Сообщество «Форум» 17:10 25 сентября 2021

Россия, с новой Думой, вперед

Мы говорим партия, подразумеваем Путин

Мы говорим партия, подразумеваем Путин

Очередная убедительная победа на парламентских выборах партии Единая Россия, еще раз показала народное одобрение курса и политики, проводимые правящей партией. Послевыборный опрос электората – рядовых граждан страны показывает, что очень многие из них не вникая в конкретные дела депутатского корпуса Госдумы 7-го созыва, отдавали свои голоса за правящую партию потому, что ЕР едина не только с Россией, но и с Президентом. Представители женской части электората высказыватся откровенно, что сомневались надо ли голосовать за партию, но подумав, что голосуя против неё, проголосуют тем самым против Путина, меняли своё решение.

Наша страна за последние годы действительно добилась больших успехов в экономике и социальной сфере. Достаточно сказать о том, добыча полезных ископаемых достигла небывалых показателей. Сегодня мы добываем в год

540 млн. т. нефти,

691 млрд. куб. м. газа,

3580 т. Алюминия,

40 млн карат алмазов,

238 т. Золота.

Многие страны мира могут позавидовать такому богатству России. Достижения экономики позволили улучшить благосостояние многих наших граждан. Так глава компании «Роснефть» М.Сечин стал получать месячную оплату труда 68,4 млн р., Руководитель компании «Сбер» Г.Греф 57,8 млн р., руководитель компании «Газпром» А.Миллер 93,2 млн р. 121 владельцев других компаний стали миллиардерами и многие из них заняли почётное место в списке «Форбс».

В нашем социальном по форме государстве, принимаются меры для повышения благосостояния и простых граждан. Так минимальный размер пенсии увеличился до 13,8 т.р. В соответствии с Конституцией, для поддержания покупательной способности пенсионеров, ежегодно проводится её индексация в среднем на 1 т.р. Реальная средняя зарплата в провинции рабочих и работников сферы обслуживания составляет 20 – 30 т.р. Число бедных сократилось до 20 млн. человек.

Дальнейшая наша цель - догнать по уровню жизни Объединённые арабские эмираты, с полным бесплатным образование медицинским обеспечением и во многих случаях, безналоговой системой. Власти ОАЭ говорят, что они делают всё, чтобы их народ жил достойно сегодня и сейчас, а не ждал блуждающего маячка в будущем.

Для управления такой большой страной как Россия, требуется сложная многоуровневая система управления. Жизнь показывает, что у нас сложилась эффективная, приносящая свои плоды система. Только в одной Администрации Президента работают 3100 сотрудников. Их ответственный труд достойно оплачивается в среднем по 300 т.р. в месяц. Труд депутатского корпуса не только достойно оценивается заработной платой, но и отмечен пенсионной выплатой 220 т.р. в месяц. К слову сказать, США смогли создать Администрацию Президента только из 31 чел., а Щвейцария из 8 чел.

Пожелаем депутатам нового 8-го созыва Госдумы успешной работы на благо страны, а также неиссякаемой заботы о благе своего народа, которую мы ощущаем на своих кошельках каждодневно и шлем свои соответстующие делам ответные слова.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x