Сообщество «Наука за правду» 09:10 19 мая 2021

Российской психиатрии объявили войну

18 мая 2021 года завершился XVII съезд психиатров России, который оставил у нас стойкое ощущение дежавю. Происходящее очень напоминало процесс депатологизации гомосексуализма в семидесятые годы прошлого века, с той лишь разницей, что теперь на повестке дня стоит транссексуализм.

18 мая 2021 года завершился XVII съезд психиатров России, который оставил у нас стойкое ощущение дежавю. Происходящее очень напоминало процесс депатологизации гомосексуализма (https://pro-lgbt.ru/295/) в семидесятые годы прошлого века, с той лишь разницей, что теперь на повестке дня стоит транссексуализм. Так же как и в семидесятые, на съезде в изобилии присутствовали лоббисты нормализации полового отклонения, которые пытались давить на эмоции нерациональными и антинаучными доводами. Точно так же на заседание психиатров проникли их пациенты, которые совместно с коллаборантами западной идеологии объявили войну здравому смыслу, российской науке и всему российскому обществу.

Под одобряющие возгласы ЛГБТ-активистов, либералы, прикрывающиеся западными публикациями, как фиговым листом, атаковали учёных, отстаивающих научный и неполитизированный подход к лечению психосексуальных расстройств.

Если раньше к психиатрам по поводу транссексуализма обращались единицы, то теперь их осаждает всё усиливающийся поток пациентов, которых под гребёнку (часто за деньги) отправляют под нож хирурга. Хирурги наживаются на трагедии людей, которым не оказали необходимую психологическую помощь. Затем изувеченных пациентов передают фармацевтическим компаниям, которые будут снабжать их вредными лекарствами всю оставшуюся жизнь.

Многие из них потом раскаются (https://vk.com/wall-153252740_420) в содеянном. Некоторые вернутся под нож хирурга, чтобы попытаться вернуть утраченные органы, удаление которых не принесло им ожидаемого счастья.

Пока что дебаты завершились ничем, и обсуждения по внедрению МКБ-11 в России ещё впереди. Надеемся, что российские психиатры прислушаются к обращению группы «Наука за правду» (pro-lgbt.ru/6590), которое поддержали более 50 тыс человек, чьи подписи были доставлены организаторам съезда.



Подробнее и видео: https://vk.com/wall-153252740_470

1.0x