Авторский блог Игорь  Москалёв 21:54 30 января 2017

Российские СМИ играют в поддавки на телешоу ?

Поможем нашим шоу-менам(вуменам?) урезонить бандеровцев на НАШИХ телеканалах ?

Вот отрывок их Украинских Новостей в котором бандеровцы рассказывают как Ополченцы ОТВЕЧАЮТ на их укропское НАСТУПЛЕНИЕ -

Наши шоумены играют в поддавки ?

Тридцатого января , в программе 60 минут . На канале Россия 1 . Ведущая Ольга Скобеева и Олег Попов пытались доказать , приглашенному "эксперту" - бандеровцу , что именно украинские каратели нападают на Донецких ополченцев . Да так и НЕ СМОГЛИ ! ему ни чего предъявить . А между тем на УКРАИНСКОМ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОМ канале 1+1 в выпускке ВОСКРЕСНЫХ новостей 29 января 2017 г. Украинская ведущая говорит следующее (перевожу на русский) -

"Наша версия ужасных атак - возможно это реакция на так называемое ползучее наступление укропов , как с перепугу называют Оккупанты нынешние изменения на линии фронта . Смотрите , хорошая новость ! На некоторых участках украинские войска ЗАХВАТИЛИ вражеские блиндажи и продвинулись НА НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ в направлении Калинового в направлении Стаханово ..."

Ведущая Украинского Центрального канала говорит что Ужасные атаки боевиков являются ОТВЕТОМ на наступление украинских войск ! Так БОЕВИКИ С ПЕРЕПУГУ РЕАГИРУЮТ на НАСТУПЛЕНИЕ укропов !!!

Но наши телеканалы не мониторят Украинские Новости ?

Когда бандерлог (выступая в программе 60 минут на канале Россия 1) оправдывал вооруженный Переворот на Украине , он вещал о Всеобщей Декларации Прав человека которая даёт право народу на Восстание против тирании . Вот тут бы и сказать нашим шоуменам что именно ЭТИМ ПРАВОМ и воспользовался народ Донбасса ! Уж если Янукович , ЗАКОННО избранный Президент - тиран потому что перенёс подписание Договора об Ассоциации с ЕС . То НЕЗАКОННО захватившие Власть бандеровцы , ПОСЛАВШИЕ ТАНКИ И ПУШКИ на Донбасс и сжигающие людей заживо в разных городах Украины и подавно ТИРАНЫ !!!

Но ни кто не догадался ткнуть бандеровца носом в эти ФАКТЫ .

Когда бандерлогу сказали что в Крыму прошёл Референдум . Он ответил - И в Освенциме можно проводить Референдум . Ни кто не догадался ткнуть бандеровца носом что ПОРОШЕНКО и выбирали в Освенциме . В который бандеровцы превратили Украину Сжигая людей в Одесском Доме Профсоюзов , в Мариуполе в горотделе милиции ,в Киевском офисе Партии Регионов , расстреливая и сжигая милицию в Киеве . Кому больше подходит определение - Выборы в Освенциме , Украине , Выборы Президента проведённые Путчистами сжигавшими людей живьём . Или Референдум в Крыму , проведённый ЗАКОННОЙ Властью . (эти слова о Праве народа на восстание бандеровец говорил на 23 минуте 40 секунд .)

Ни кто не урезонил МЕРЗАВЦА - ЛЮДОЕДА .

Почему ?

Вы играете с бандеровцами в поддавки ?

Таковы правила Шоу ?

Говоря о детях Донбасса находящихся под обстрелом вы соблюдаете правила Шоу ?

Может пора выкинуть эти заморские правила ?

Полный Выпуск Новостей от 29 января 2017 г. ТСН 1+1 Украина из которого взят отрывок находящийся выше .

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/vypusk-tsn-tizhden-za-29-yanvarya-2017-goda-polnaya-versiya-s-surdoperevodom.html

А вот видео (с нужноо места) передачи канала Россия 1 - 60 минут . За тридцатое января .

https://youtu.be/Ru9vaIHJcQ4?t=218

1.0x