Сообщество «Форум» 19:24 27 февраля 2021

Рыцарь революции и патриоты.

Мировое правительство и наследие Дзержинского.

Это цитата из книги английского разведчика доктора Джона Колемана. Его книга Комитет 300 переведена на русский язык и посвящена Комитету (Мировому правительству, Новому Мировому порядку) фактически управляющему миром. Изначально книга, кстати, запрещенная в Великобритании, предназначалась для американцев и европейцев. Я к тому, что это не пропагандистский спецматериал специально для русских. Автору даже приходится объяснять кто такой Дзержинский. И так цитата без сокращений.

« По-видимому, многие из важных решений Комитета в отношении человечества вырабатываются на основе философии польского аристократа Феликса Дзержинского, который считал, что люди по развитию стоят чуть выше скота. Будучи близким другом британского разведчика Сиднея Рейли (фактически Рейли контролировал действия Дзержинского в период развития большевистской революции), он часто откровенничал с ним во время запоев. Дзержинский – это тот самый изверг, который возглавлял аппарат красного террора. Однажды, во время очередной пьянки, он сказал Рейли следующее: «Человек не имеет никакого значения. Посмотрите, что происходит, когда вы морите его голодом. Он начинает поедать своих мертвых собратьев, чтобы выжить. Человек заинтересован только в своем личном выживании. Только это реально. Вся спинозовская философия – это куча хлама».

Понятно, что эта цитата вызовет очередную истерию среди определенной части форумчан. Подтверждение того, что власть с интересом наблюдала за людьми, доведенными ею до каннибализма, они не примут. В отличии от многих мне приходилось в молодости не только изучать ленинские работы, но и конспектировать. Именно Ленин разрабатывал теорию монополии власти на хлеб. Суть идеи была в том, что государство должно отбирать у крестьян хлеб и кормить только лояльных к большевистской власти людей. Что и было сделано на практике. Сегодня известно, что после подавления большевиками восстания в Сибири, основными участниками которого были крестьяне, по личному приказу Ленина у них отбирали все продовольствие, включая семена. Людей сознательно обрекали на голодную смерть.

Таким образом, отношение к железному Феликсу полностью совпадает у «россиянских патриотов» и мирового правительства. Почему не к Троцкому или Ленину, а именно к Дзержинскому? Похоже, у Феликса было редкостное сочетание ума, своеобразной честности и предельного цинизма. Этим он превзошел Ленина и Троцкого. Он не прятался за политическую демагогию. Сегодня известно, что из-за Брестского мира чекисты во главе с Дзержинским выступили с оружием в руках против Ленина. Бунт жестоко подавили латышские стрелки. В результате верхушка ЧК была расстреляна, но Дзержинского Ленин простил.

С интересом смотрю кого же больше всего обожают сайтовские патриоты. И понял, что такой человек должен обладать двумя обязательными качествами: убить как можно больше русских и, обязательно, быть инородцем. Поляком, грузином, евреем, да кем угодно только не русским. Если мало убил и русский, то станет кровавым, как царь Николай или вешателем, как Столыпин. При Столыпине повесили то «всего» 683 человека застуканных на месте преступления. Правильно, какой же он патриот? А вот Берии русские патриоты уже предложили поставить памятник в Москве. Бурные аплодисменты, все встают.

Вы не находите, что некоторые высказывания Германа Грефа являются откровенным продолжением мнения Дзержинского? Просто высказаны в более мягкой форме. Чай разговаривает не с английским резидентом, а с россиянскими журналистами.

1.0x