Сообщество «Форум» 09:37 1 ноября 2021

Религиозный ЛикБез: Религия Бога vs религия рабов

рабы человеков - это люди уверовавшие в человеческие сказки наподобие марксизма, или если правильнее левизма (общеизвестно, что Карл Маркс - это псевдоним) ибо имя основателя сей материалистической религии Мойше Мордехай Леви-Маркс.

Я не устаю всем повторять то, что любую религию (и не только религию) надо изучать не по внешним профаническим или меркантильным пересказам о ней, но по ее собственным источникам. Это касается и христианства, и магометанства, и талмудического иудаизма и пр.

По версии самих христиан изложенной в Библии (в т.ч. и в Евангелиях) - Христианство (в т.ч. и как Миссия, и как Боговоплощение) "зародилось" прежде сотворения Мира. См. например Ин. 1:1-5 Эти слова сказаны о Христе - "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его."

Уже по одной этой причине, очевидно что не Христос "из Палестины", а Палестина от Христа, как впрочем и Русь и вся наша планета и пр. Потому кстати Христос и не еврей (хоть и выбрал для своего воплощения племена евреев - народ который он Сам для этой цели и создал). Об этом тоже есть прямое указание в Евангелии.

Например когда тогдашние ж/д (правящий в те времена олиграхический класс) хвалились ,перед Христом, своим произхождением от Авраама, Христос им ответил: "Прежде нежели чем Авраам бысть, Аз Есмъ" (Ин. 8:58)

Таким образом христиане - это не рабы человеков, а друзья Бога как Он об этом Сам возвестил: "Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего." (Ин 15:15)

А рабы человеков - это люди уверовавшие в человеческие сказки наподобие марксизма, или если правильнее левизма (общеизвестно, что Карл Маркс - это псевдоним) ибо имя основателя сей материалистической религии Мойше Мордехай Леви-Маркс.

Остюда и лютая ненависть марксистов и к христианству в целом, и в частности к Апостолу Павлу увещевавшему всех христиан, не делаться поклонниками ложных учений, дабы через то не становится рабами их жрецов, учившему: «Вы куплены дорогою ценою(1); не делайтесь рабами человеков» (1Кор.7:23)

1) Кровью Христа!

Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x