Авторский блог Сергей Сокуров 10:44 26 июля 2018

Редькостное открытие неизвестного поселения живых людей!

По следам одной сенсации

Да, заголовок заметки не вводит вас в заблуждение: на электронных страницах нашего сайта появилась информация о неизвестном ранее объекте, названном селом. Да не при археологических раскопках обнаруженном, а под солнцем, притом, с жителями. Хоть и широка страна наша родная со множеством лесов, полей и рек, но трудно представить, что в век спутников, когда зоркий глаз аппарата различает с орбиты номерные знаки транспорта, может затаиться населённый пункт.

Конечно, подобные события случались и раньше. Например, нашли где-то в монастырском чулане записную книжку какого-то в.к. Гюргия Долгие Руки. В ней запись, источающая тоску:

А вообще, остохренело уже это село Кучково. Одно и то же, одно и то же.

Любопытные поскакали, зашагали, поплыли челнами по адресу. Наконец кто-то из догадливых воскликнул: Глянь, робяты, так это ж наша Москва!

И обыватель нашёлся там, на Боровицком холме, по прозвищу Кучка.

В нашем случае запись отличается от первой лишь одним словом. Читайте и сравнивайте: А вообще, остохренело уже это село Проханчиково. Одно и то же, одно и то же.

Вопрос: что за село такое - Проханчиково? Что кроется под его названием? Имя, фамилия основателя? А может это вовсе не село, а что-либо самое неожиданное, например, многолюдный портал, по которому шастают кому ни лень какие-то сообщники, авторы, постники?

К нашей удаче известно имя автора записи. Это некто С.Г. Редька, обликом - мелкотравчатый Сатир, изнурённый непосильным трудом годами хихикать, обозлённый на своё бесплодие. Следы его ведут в подвал под личным кабинетом Марка Тальберга (где-то слышали это имя). Известно, что наследившего засекли в 06:21.

Осталось отправиться по адресу, указанному С.Г. Редькой, и задать последние вопросы, которые вертятся на языке, чтобы не спрашивать прохожих: Подскажите, а кто такой Проханчиков?

И надо бы пристальней присмотреться к источнику информации. Не профессионально ли замаскированный провокатор этот (эта, эти?) С.Г Редька?

1.0x