Авторский блог Степан Плотников 15:36 12 апреля 2016

Разоблачение национал-предателей

Журналисты телеканала «Россия 1» готовы представить широкой общественности материалы, подтверждающие связь Алексея Навального с британской разведкой MI6. Это мощное разоблачение может стать первым важным шагом полномасштабной идеологической кампании, направленной на борьбу с врагами нашей страны.

Высказанные в этом тексте соображения – это, разумеется, лишь частное мнение автора, не претендующего на полную объективность.

Совсем недавно в своей статье «Придворный шут российского телеэфира» я, иронизируя, предположил, что журналист Владимир Познер вполне может являться самым что ни на есть американским шпионом, долгие годы осуществляющим в нашей стране антигосударственную деятельность. Я также подчеркнул, что, хотя такое мнение имеет право на существование, прямых доказательств того, что американский лазутчик работает на ЦРУ, пока что нет. И вот, пожалуйста. Стало известно, что в руки к журналистам телеканала «Россия 1» попали материалы, подтверждающие связь Алексея Навального с британской разведкой MI6 и конкретно с небезызвестным основателем фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером. Почему я упоминаю об этом в связи с Познером? Всё просто. И американский лазутчик, и британский шпион являются участниками одной большой клики российских псевдолибералов.

Разоблачение Навального – это важный и необходимый шаг в сложившейся ситуации, когда на Россию оказывается беспрецедентное давление со стороны наших политических противников. Продлённые санкции, постоянные информационные атаки на нашу страну, спонсированные Западом пропагандистские вбросы про «офшорные» связи Путина, недавно вспыхнувший конфликт в Нагорном Карабахе – всё это части одной большой гибридной войны, которую ведёт Америка против России. Теперь, благодаря самоотверженной работе доблестных журналистов, мы начинаем чётко понимать, кто конкретно в этой битве воюет на стороне наших врагов. Навальный – лишь одно из звеньев в разветвлённой сети национал-предателей, работающих на иностранные государства. Разоблачение этого псевдолиберала – это большой триумф для России. Но не нужно на этом останавливаться. Серьёзное расследование необходимо провести и в отношении других деятелей «оппозиции», всех этих коллективных Венедиктовых и Шендеровичей, Гозманов и Надеждиных, Рыжковых, Познеров, Сванидзе, Касьяновых, Каспаровых, Макаревичей и остальных, кто пытается подорвать суверенитет нашей страны.

Всю клику национал-предателей необходимо как можно скорее вывести на чистую воду. Но заниматься этим должны не только и не столько журналисты канала «Россия 1», но сотрудники правоохранительных структур и органов государственной безопасности. Потому что речь идёт о национальном суверенитете нашей страны и самостоянии русского народа. Это уже не просто вопрос политических предпочтений. В наше общество внедрены самые настоящие иностранные шпионы, целью которых, без сомнения, является дестабилизация обстановки в России, а в дальней перспективе – государственный переворот и насильственное свержение действующей легитимной власти. Недавно мы видели, как американские «специалисты» провернули такую операцию на Украине. Мы что, хотим, чтобы подобное произошло и у нас на родине?

Идеологическая война с иностранными шпионами, псевдолибералами, национал-предателями вступила в свою активную фазу. Навальный – это первая рухнувшая костяшка домино, которая должна вызвать цепную реакцию разоблачений. За это мы можем сказать «спасибо» доблестным журналистам «России 1». Но теперь дело за государственными структурами. Власть просто обязана мобилизоваться и провести масштабную кампанию, направленную на борьбу с врагами страны. Этого требует народ, общество. Все здоровые патриотические силы заинтересованы в том, чтобы национал-предателей вывели на чистую воду и дали должную правовую оценку их подрывной антироссийской деятельности.

1.0x