Сообщество «Форум» 00:33 10 ноября 2020

Путину не нужно поздравлять Байдена ни под каким предлогом!

Лучше продолжить Мюнхенскую речь, но не соглашаться со вселенской ложью

7 ноября после заявления Джо Байдена о своей якобы победе на выборах президента США его поспешили поздравлять «дружественные» «новому мировому порядку» главы зарубежных государств. Первым из лидеров стран с победой на выборах его поздравил почему-то премьер-министр Фиджи: «Джо Байден, мои поздравления! Вместе нам нужно спасать планету от чрезвычайной климатической ситуации…». Сомнений нет – вместе они спасут! Так же как спасал Альберт Гор (вице-президент при Билле Клинтоне), вновь по всему миру запудрят мозги «устойчивым развитием» и иными климатическими проектиками «Римского клуба». При Байдене-Харрис, поди, вновь появятся озоновые дыры над полюсами планеты (что-то давно их не было), от которых всенепременно нужно будет «спасать всю планету».

Одними из первых Джо Байдена поздравили: премьер Канады Джастин Трюдо, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэль Макрон, президент Аргентины Альберто Фернандес, президент Италии Серджо Маттарелла и много еще каких президентов и премьеров, всего – около 50-ти. Да, сразу же поздравил Байдена и гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус, весьма актуально с точки зрения коронавируса и ограничений по всему миру в связи с ним. Разумеется, отметились главы Европейского союза и НАТО. В этот же день, как особа наиболее услужливая, поздравил Байдена с победой и президент Украины Зеленский. Во второй же день, 8 ноября, успели отличиться лидеры Израиля, Японии, Тайваня, Южной Кореи, Индии, Черногории, Чехии, Словакии, Казахстана, Эстонии, Литвы, Латвии, некоторые иные.

В ближайшее время поздравят и остальные лидеры стран, встроенных в «единый мировой порядок». Признает Байдена и товарищ Си. По ряду причин: во-первых, Байден в отличие от Трампа не видит в Китае угрозы № 1 для Штатов, для демократов враг № 1 – Россия; а во-вторых, - Китай, хоть и с некоторой своей «спецификой», но стремится к тому же глобализму, «трансгуманизму», «искусственному интеллекту» и т.п., что и западный «цивилизованный мир».

Пока в Кремле объяснили, что перед поздравлениями кого-либо нужно дождаться официальных результатов выборов президента США…

То, что в реальности Байден проиграл Трампу, ясно абсолютно любому, кто не прельщен ложью и сам себя не обманывает. О чудовищных и беспрецедентных актах фальсификаций президентских выборов 3 ноября в США, зафиксированных на видео и многочисленными свидетелями махинаций, знают все. И в Кремле это прекрасно знают. У Трампа просто крадут победу. На этом фоне мировая закулиса всё же ритуально провозглашает президентом США Джо Байдена.

В случае с президентскими выборами в США всему миру навязывают уже не камуфлированную, а открытую вселенскую ложь. Подталкивают в сторону сюрреалистичного «параллельного мира», построенного на одном сплошном большом фейке, потустороннего от правды – «не важно, что на самом деле, живите в той реальности, которую «мы» вам нарисовали».

Самое верное, что может сделать Президент России в ситуации, если и дальше «мировым правительством» будет проталкиваться президентом США Джо Байден, – ничего не делать. Ни в коем случае не поздравлять Байдена. Ни сейчас, ни после какого-либо официального объявления итогов выборов, ни во время инаугурации (если таковая состоится), ни позже, никогда.

Чувствуется, что представители «мирового правительства» через внутреннюю «пятую колонну» пытались поработать накануне американских президентских выборов и с В.В. Путиным. Иначе, зачем появились его слова накануне американских выборов, в которых, размышляя о демократической партии США, достаточно неожиданно он напомнил, что 18 лет был членом КПСС? И отметил при этом, что даже есть некая идеологическая база для налаживания связей с демократической партией… и помянул Анжелу Дэвис. Но, где Анжела Дэвис, а где Джо Байден и Камала Харрис?! Разве не понятно, чем они будут заниматься относительно России? Всеми силами и ресурсами будут работать на уничтожение (именно – на уничтожение) России. При Байдене-Харрис продолжится по всему миру развязывание конфликтов и реализация концепции управляемого хаоса. При Байдене на российском пространстве получат новый импульс ельцинские «семейные». Нет сомнений, что на В.В. Путина и сейчас осуществляется давление с тем, чтобы он признал Байдена-Харрис. Для чего? Чтобы американский режим успешнее осуществлял политику по устранению России?

По-хорошему, опираясь на Правду и здравый смысл, по-настоящему русская власть должна бы была сейчас заявить о непризнании режима Байдена-Харриса, о незаконности американских выборов. За кем Правда, тому и Бог помогает! Но этого в современной российской власти не знают, а потому на столь принципиальный шаг надеяться нельзя. Тогда хотя бы дипломатическими методами объявить, что Россия просто вынуждена иметь дело с тем режимом в США, который считается в самих Штатах официальным. И на тему признания-непризнания президентских выборов 3 ноября в США не говорить ни слова. Придет момент и столь взвешенная позиция России даст свои плоды. Пусть бы вспомнил В.В. Путин как при «демократе» Обаме, при котором Байден был «вице», пытались ему устроить обструкцию на всяческих «G-7» и «G-20», игнорируя даже общение с ним.

Если Путин примет этот американский сюрреализм с т.н. "победой" Байдена – это будет означать частично и его поражение. «Семейные» рядом, жаждут «трансфера власти». В.В. Путину нужно продолжить Мюнхенскую речь 2007 года, расширить тезис «либерализм себя изжил», изложенный в его интервью Financial Times в 2019 году (независимо от того, кто станет следующим президентом США – Трамп или Байден), но не соглашаться с той вселенской ложью, которая творится прямо на глазах.

1.0x