Авторский блог Дмитрий Аграновский 10:39 26 января 2016

Путин и социализм

Все было явно сказано, чтобы дезавуировать не слишком удачное высказывание о Ленине и атомной бомбе. Это свидетельствует о том, что у Президента хорошие советники и о том, на кого они советуют делать ставку – все владельцы заводов, газет, пароходов прямо или опосредованно контролируются США и в случае обострения ситуации, как минимум, не союзники, а левые, которых в той или иной степени до 90 процентов населения – союзники.

Владимир Владимирович Путин признался, что ему нравятся коммунистические и социалистические идеи и что он хранит партийный билет КПСС.

Это очень ценное признание по ряду параметров.

Во-первых, коммунистические и социалистические идеи вещь довольно сложная, воспринять их непросто и до них нужно дорасти. Воспринять их может только человек светлый, добрый и высокодуховный. Эти идеи – лучшее, что придумало человечество, единственное, из-за чего Господь Бог простит человечество на Страшном Суде и даст второй шанс.

Во-вторых, такое высказывание абсолютно неприемлемо для США, как для империи зла – ни в каком формате, ни с какими оговорками. А это значит, что сдаваться США мы не намерены и так как «до Крыма» больше не будет.

В-третьих, всё было явно сказано, чтобы дезавуировать не слишком удачное высказывание о Ленине и атомной бомбе. Это свидетельствует о том, что у Президента хорошие советники и о том, на кого они советуют делать ставку – все владельцы заводов, газет, пароходов прямо или опосредованно контролируются США и в случае обострения ситуации, как минимум, не союзники, а левые, которых в той или иной степени до 90 процентов населения – союзники.

В-четвертых, симпатию к коммунистическим и социалистическим идеям, особенно в широком смысле слова, разделяет почти весь народ, а извините, «идеи» на которых построено нынешнее общество, ненавидит вся страна и любит только кучка негодяев-выгодоприобретателей от русской катастрофы.

Назад дороги нет. Только вперед. Все идет по плану. Все под контролем. Все будет хорошо.

P.S. Да, и если кто до сих пор не понял из особо упертых пятоколонников - тема Мавзолея закрыта навсегда.

1.0x