Сообщество «Форум» 15:25 12 июля 2020

Прощай златоглавая?

Национальный вопрос в Москве

Прошла зима, весна, доставшая москвичей самоизоляция. Восстанавливается более или менее привычный образ жизни, но что-то вокруг изменилось. Сначала я даже не понял что. Но потом догадался, что прямо на глазах меняется национальный состав города. Стоит зайти в районную поликлинику, и сразу увидишь восточных женщин, которые почему-то сидят в очереди парами. Восточных мужчин тоже хватает. На днях сидел в автомобиле, ждал жену около одной из московских больниц. Та же картина. Постоянно проходят стайки восточных женщин. Еще прошлым летом такого не было. Вернее было, но резко увеличилось их количество. Причем наш спальный район не может им дать большое количество рабочих мест. Здесь нет крупных рынков, промышленных предприятий или серьезного строительства.

Заметны изменения в сетевых магазинах. Во многих из них восточный люд вытесняет местных. Те кто пограмотнее сидят на кассах или расставляют товары на полках. Менее грамотные моют пол. Магазины «Красное и Белое» похоже полностью в руках восточных людей. Меньшая часть работает дворниками, но заметно, что зимой восточная дворницкая активность явно уменьшается.

Многие работают курьерами. Сейчас они даже создают свой профсоюз для защиты прав. Работа оказывается тяжелая, иногда по 10-12 часов в сутки, пообедать некогда. Я бы и заплакал от жалости, да что-то не плачется. Вы знаете, что многие медики работают по 1,5 суток без перерыва. Так было в советское время, так и сегодня. И что-то никто не собирался и не собирается защищать их права. Я так проработал всю жизнь.

Наши славные журналисты пропагандисты очень любят рассказывать про Германию, куда понаехали всякие там арабы. И про то, что скоро их доля достигнет аж 30%. Но в упор не видят, что русских в Москве осталось всего 31% от населения. Даже если добавить сюда проживающих в городе украинцев и белорусов (13%), то мусульман все равно будет большинство. Только азербайджанцев в городе проживает больше чем в Баку.

Когда-то Джохар Дудаев поставил задачу исламизации кремля и Москвы. По Москве она уже перевыполнена. Да и в кремле русских немного. Как говорит бывший вице-премьер Полторанин, идет зачистка территории от русского населения. И он прав. Медицинская статистика, которую я не раз приводил, показывает, что вымирают именно русские территории. Процесс этот управляем и совсем недавно народ проголосовал за его продолжение.

Пример Америки и Европы показывает, что никому не удалось создать плавильный межэтнический котел, сколько не снимай фильмы про напарников полицейских, из которых один черный, а второй белый. Этот котел все равно взорвется. Интересно как скоро нам предложат встать на колено перед курьерами и извиниться за их тяжелый труд? Думаю, что 31% цифра уже устаревшая.

1.0x