Авторский блог Манолис Чахкиев 17:14 21 апреля 2017

Продолжения разговора с Константином Шульгиным не будет

Совсем не та история

Хотел, как и обещал Константину Шульгину, продолжить разговор на тему русских городов в Прибалтике. Подготовил кучу аргументов в доказательство того, что при обсуждении раннего средневековья несерьезно использовать современные этнонимы и все в таком же роде.

Но, к сожалению, продолжения не будет. Вдруг увидел, что с сайта исчез поэт Бахтиер. Я его редко читал, но то, что читал, никогда не выходило за рамки обычного на сайте хамства. Да и хамство его всегда было вызвано лишь хамством оппонентов в его адрес.

Дело, конечно, не в Бахтиере. Просто не понимаю, о каком царстве справедливости говорит Александр Проханов, если даже на несчастом форуме в 20 человек не может установить хотя бы относительную справедливость. Одним здесь дозволено любое хамство, другие не имеют права даже на самозащиту. А потом, когда спровоцированного "уходят" еще и пакостно потирают вслед ладошки.

В общем, прощаюсь, друзья, вслед за многими хорошими людьми, которые уже попрощались. С теми, с кем завязались дружеские отношения всегда готов к общению хоть в онлайне, хоть в офлайне. Контакты, кому нужно, знаете, всегда рад переписываться, всегда готов увидеться в пределах Москвы.

1.0x