Авторский блог Анатолий Побединский 16:20 22 мая 2018

Про оппозицию в России.

идет зомбирование населения похвальба власти

Эта власть "руководит" Россией почти 20 лет.Это огромный срок,и из истории развития СССР можно видеть как каждая 5-летка меняла страну,выдвигая ее на передовые позиции по всем направлениям. Сейчас провалы по всем направлениям,идет ослабление и уничтожение самого успешного и мощнейшего государства в мире.

Власть определила себе еще 6 лет "правления",общество промолчало.Почему подобное происходит?

В СМИ идет мощное зомбирование населения России.В СМИ не допускается критика власти,в адрес Президента РФ В.В.Путина идет сплошная похвальба,по основным телеканалам идет мощная реклама.Упор делается на внешнюю политику:победы в Сирии,история со Скрипалями,и Трамп,Трамп и Трамп... и ни слова о том,почему рядом на Украине идет война и хозяйничают США?Ни слова о том,что реально происходит в России с ее экономикой,наукой,образованием,медициной и т д.

Неинформированное общество это-некомпетентное общество,а потому безразличное и равнодушное.

И власть,используя ложь и обещания,мощно обрабатывает население.Почему такое стало возможным?Почему люди дружно вышли в Армении из-за недовольства социально-экономической ситуацией в стране и неспособности властей решать стоящие перед страной проблемы?Потому, что в этой стране есть реальная оппозиция. В России с такими же проблемами,но в разы их превышающими,во власти и в "оппозиции" одни и те же люди уже 20 лет и перемен не намечается.Потому,что в России нет реальной оппозиции,есть люди исполняющие эту роль,но они сытно прикормлены и менять ничего не хотят

1.0x