Сообщество «Форум» 00:00 26 апреля 2021

Вакцина BioNTech/Pfizer, способствующая заражению?

Возможное объяснение третьей волны короновируса на Западе

Ничто не проверяет приверженность декларируемым принципам так, как хороший кризис. На короновирусе уже многократно сломались и хвалёное (западно)европейское единство, и нерушимые (транс)атлантические связи, и их высокие моральные принципы... Все помнят, как бедная Италия молила послать хотя бы маски, а их не давали и даже похищали прямо в аэропорту подскока. Как США и Великобритания решили прививаться сами, а остальным союзникам помахали. Как справедливые датчане, отказавшись от прививки AstraZeneca, решили щедро поделиться ею со странами третьего мира.

Да и вообще, с прививками на Западе как-то не пошло. То пациенту рожу перекосит, то его в шок загонит, а то и вообще ему кровь свернёт — причём не только от недавно спешно переименованной от позора англо-шведской AstraZeneca, но, как следует из расследования мстительных британских учёных, и от немецко-американской прививки BioNTech/Pfizer, и от прививки фирмы Moderna, причём в 30 раз чаще, чем от полностью затюканной AstraZeneca.

При этом западные страны, мягко говоря, не спешат припасть к вакцинам, созданным в России и Китае, хотя там таких серьёзных побочных эффектов не наблюдается. Более того, помирая, они не сдаются, и собираются проверять, например, российскую «Спутник V» на... этичность, и то только в мае. Нет, в принципе, хозяин — барин, но вот простых людей немного жалко, хотя они сами свободно и демократически избрали этих кретинов себе в управители, особенно в США.

И ладно бы немцы просто давали туркам железные кресты за эту галиматью, которая, как оказывается, держится едва ли полгода, максимум год. Нет, недавнее исследование израильтян показывает, что привившиеся этим чудом немецко-турецко-американской фармацевтической мысли раз в восемь более часто заражаются т.н. южноафриканским вариантом короновируса. То есть, по причинам, которые ещё предстоит установить, вместо вакцинации от короновируса происходит эффективная сенсибилизация организма прививаемого, вызывающая многократное повышение вероятности заражения!

Что стоит за этим — огрехи в разработке вакцины, брак на производстве, беспечность вакцинируемых либо коварство самого короновируса — пока не ясно. Ясно лишь то, что против южноафриканского варианта эта лучшая в мире прививка, если верить её изобретателям, не только не защищает, а наоборот. И это вполне может объяснить, почему на Западе число заболевших растёт опять экспоненциально — может быть, не вопреки, а благодаря их прививкам.

Да, кстати, ничего подобного про российские и китайские прививки не известно. Они защищают от всех вариантов. И держится иммунитет от «Спутник V» минимум два года, а то и всю жизнь. И продаём мы не только вакцину, но и лицензию на её производство.

Ссылки

1. https://www.rt.com/news/521138-denmark-astrazeneca-covid-vaccine-poorer-countries/

2. https://de.rt.com/europa/116060-thrombosen-auch-bei-mrna-impfstoffen-fast-genauso-haeufig-wie-bei-astrazeneca/

3. https://rg.ru/2021/04/07/reguliator-es-usomnilsia-v-etichnosti-pri-registracii-sputnika-v.html

4. https://tass.ru/obschestvo/11166549

5. https://www.cnbc.com/2021/04/15/pfizer-ceo-says-third-covid-vaccine-dose-likely-needed-within-12-months.html

6. https://www.bundesregierung.de/breg-de/aktuelles/verdienstorden-biontech-gruender-1879078

7. https://de.rt.com/international/115821-israelische-studie-variante-kann-biontech-pfizer-impfung-ueberwinden/

8. https://iz.ru/1149503/2021-04-10/gintcburg-vyrazil-nadezhdu-na-pozhiznennyi-immunitet-posle-sputnika-v

1.0x