Сообщество «Hi-Hume Research» 17:54 17 ноября 2021

Принуждение принудителей: диктатуру санитаров − в психбольницу

Гарант затаился в бункере в ожидании народного вердикта

двойной клик - редактировать изображение

Власть в стране будто узурпирована Роспотребнадзором. Гарант «самоизолирован» в бункере после странного заражения десятков приближённых. Выжидает, куда вывезет кривая, чтобы потом объявить, что всё разрешилось по его «хитрому плану»? Подобная тактика не годится, в Форосе она уже стоила М.С. Горбачеву президентства и привела к разрушению страны.

ПОЛЗУЧИЙ ПЕРЕВОРОТ

Без объявления военного или чрезвычайного положения представители Роспотребнадзора и их сообщники де-факто упраздняют конституционные права граждан. Уподобляют Россию отделению для буйных психбольницы, устанавливая «диктатуру санитаров».

Эта тоталитарная секта во власти монопольно диктует всем обязательную поголовную «вакцинацию» сомнительными препаратами. Они требуют доносить на несогласных, грозят им блокадой (для начала транспортной и продовольственной), уголовным преследованием.

Формируют жесточайшую цензуру на статистику негативных последствий вакцинирования: побочных действий, заболеваний и смертей привившихся. Замалчивают признания создателей вакцин, что их продукция может провоцировать более опасные мутации вируса.

СИЛОВИКИ ВЫЖИДАЮТ

Если это заговор, то в нём открыто задействованы три силы. На первом плане Роспотребнадзор и придворные медики, которые перетягивает на себя всё больше властных полномочий. На втором – буквально осатаневшая «информационная мафия»: администрации социальных сетей и влиятельная пресса, новостные ресурсы.

Третье звено – послушные депутаты Государственной Думы РФ и излишне ретивые руководители ряда регионов, «проверяющие на вшивость» население. «Силовики» пока осторожно выжидают.

Армия подключится только в крайнем случае; ФСБ при обострениях ситуации; к полиции пока не поступили соответствующие распоряжения. Почти как в августе 1991 года, когда могучая Советская Армия и КГБ СССР не смогли предотвратить государственный переворот, защитить народ и страну.

ДИКТАТОРЫ-САМОЗВАНЦЫ

Увы, людей в погонах губит «подготовка к прошлой войне», а хитрый враг бьёт, откуда не ждали. Речь уже не о модной заразе, не о массовой истерии, не о достоинствах и недостатках тех или иных мер борьбы с заболеванием.

Налицо признаки ползучего государственного переворота, нового предательства прогнившими элитами своих сограждан. Принудительные меры нужны, но в отношении самозваных диктаторов ‑ зарвавшихся «вакцинаторов», а не несогласных с ними.

Для начала необходимо провести обстоятельную публичную дискуссию о борьбе с «модным заболеванием»: рассмотреть разные меры, взвесить все за и против, подвести итоги. Возможно, эта публичная дискуссия перерастёт в судебное разбирательство о попытке захвата власти, о злоупотреблениях, нанесших огромный ущерб стране и гражданам.

Те, кто требует всех принудительно прививать, своей шкурой смогут прочувствовать то, что жестоко и агрессивно навязывают другим. Некоторые из них, после независимого медицинского освидетельствования, смогут испытать все прелести принудительного лечения от общественно опасных душевных расстройств.

Источник: Hi-Hume Journal

1.0x