Авторский блог Эдуард Лимонов 20:42 10 января 2020

Правого делают виноватым

англо-саксы давно поняли, что если ты украл, то именно ты и должен громче всех и раньше всех орать "Держи вора!"

Англо-саксы налетели стаей мерзких ворон и шумят над Тегераном. Пытаются внушить глупым умам, что иранцы сами себя сбили.

Идёт хитрая подтасовка. Опять понадобился Зеленский.Он вроде был нерукопожатным из-за своего пресмыкания перед Трампом в телефонном разговоре, Но вот пожалуйста заголовки СМИ : "Зеленский подтвердил получение от США данных по авиакатастрофе в Иране." Или "Украина получила от США важные данные по авиакатастрофе в Иране."

И Канада тут как тут, и Великобритания- англо-саксы пытаются внушить не очень умному от природы Зеленскому, что иранцы сбили сами себя.

Иранцы не очень умеют шпрехать по европейско-американской образной фене, я имею в виду, что не умеют вести себя так, чтобы англо-саксы тотчас скрылись бы за горизонтом. Им бы наехать со страшной силой на англо-саксов, но иранцы ещё верят в яэык доводов и аргументов.

А англо-саксы давно поняли, что если ты украл, то именно ты и должен громче всех и раньше всех орать "ДЕРЖИ ВОРА!"
Это америкосы сбили иранских студентов в украинском самолёте, приказ был отдан не из Пентагона, это самодеятельность американских войск в Ираке. Сегодня я слышал мнение специалиста, он сказал что удар мог быть нанесён и из "Стингера". И из "Стингера". Понятно?

Видели какой был интенсивный трафик в аэропорту Тегерана в эту злосчастную ночь. Но вдарили ни по турецким самолётам, ни по самолётам Арабских Эмиратов, вдарили по тому где было больше всего иранцев,а украинцы - самое слабое звено, самые неумные и неопытные.

***

Взлетная активность тегеранского аэропорта в ту злосчастную ночь.

двойной клик - редактировать изображение

Источник

P.S. Читал заявление иранских официальных лиц, что якобы это иранская сторона по ошибке сбила украинский самолёт с иранцами на борту.

И всё же пока не верю даже самим иранцам.

Вы думаете они владеют всем объёмом информации? Я так не думаю. Вон сколько лет разбираются с малайзийским лайнером, сбитым над Украиной, и общий итог не получился.
Я погожу чтобы признавать.

Я до сих пор совершенно убеждён что российский самолёт с ансамблем Александрова разбился у Сочи в результате применения нашими западными противниками средств РЭБ. В России лидеры тоже знают, но воевать не захотели из-за этого самолёта, из-за ансамбля и доктора Лизы.

1.0x