Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 02:26 30 декабря 2021

Правительство Японии предупреждает о вреде вакцин

Из новостной ленты...

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ВРЕДЕ ВАКЦИН

30.12.2021 EDUARD VOLKOV

Министерство здравоохранения Японии признало, что существует значительное количество случаев миокардита среди людей, вакцинированных вакциной covid-19.

Эта информация была обнародована. Государственный и частный секторы были осведомлены об этом факте, и им было запрещено дискриминировать тех, кто отказывается принимать вакцину COVID.

Кроме того, Япония прямо указала на необходимость получения информированного согласия в случае вакцинации. Было предложено включить в вакцины предупреждения о потенциальных побочных эффектах, таких как миокардит.

«Министерство здравоохранения Японии внесло в список возможных серьезных побочных эффектов вакцин Moderna и Pfizer воспаление миокарда и внешней оболочки сердца у молодых людей», — сообщает NHK, Японское информационное агентство.

По состоянию на 14 ноября 2021 года среди мужчин, получивших вакцину Moderna или Pfizer, это нежелательное явление было зарегистрировано, особенно у мальчиков 10-19 лет и мужчин 20-30 лет.

4 декабря японское министерство провело группу экспертов и предложило предупредить о риске, распечатав информацию о возможном возникновении серьезных побочных эффектов в документах, сопровождающих вакцины.

Согласно постановлению, больницы также обязаны предоставлять подробные отчеты о происшествиях, связанных с NOP, в течение 28 дней после вакцинации.

План был одобрен комитетом, и министерство уведомит муниципалитеты.

Немного поздно спохватились, но зато честно по отношению к своим гражданам.

Вакцина, это аналог вируса, а значит вакцина — это вирус со всеми вытекающими последствиями для организмов не отягощённых регулярными физическими нагрузками.

Видимо японское правительство серьёзно заботится о своём народе и понимает весь вред сознательного отравления организма, которое может привести к инвалидности.

ИСТОРИЯ ЯСНАЯ

1.0x