Сообщество «Форум» 22:38 26 января 2022

Полмира обязаны России по гроб жизни!

Место России в истории мироустройства, борьба с клеветой в адрес России.

Полмира обязаны России по гроб жизни!

(выдержка из файла финского блогера, шокировавшего Facebook)

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и любом строе в отстаивании принципов независимости и самоопределении наций и народов.

Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена. Почти полмира обязаны России своим становлением как государства (Финляндия, Латвия, Эстония, Литва, Польша, Румыния, Молдавия, Болгария, Сербия, Азербайджан, Армения, Грузия, Туркмения, Киргизия, Казахстан, Монголия, Белоруссия, Украина).

Стоит учесть роль России – СССР в рождении таких государств, как КНР, КНДР, Вьетнам, Индия, Греция, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д. Вот такая «агрессивная» страна Россия. Даже Швейцария добилась независимости от Франции, благодаря походу А.В. Суворова с его чудо-богатырями. Освобождение Австрии и Чехословакии от Третьего Рейха. Позиция России (Екатерина II) в поддержке Североамериканских Соединенных Штатов в борьбе за независимость от Британии. Помощь СССР Египту в борьбе за независимость и т.д.

И главное именно Советский Союз после Победы во Второй Мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость.

Вот почему полмира обязаны этой Великой Стране!

Дважды за последние два века Россия подарила не только независимость, но и жизнь народам большинства европейских стран после уничтожения Наполеона и Гитлера.

И.В. Сталин, вопреки настояниям США и Англии, дал возможность Германии сохранить государственность в 1945 году. В 1990 году М.С. Горбачев, несмотря на ущемление интересов нашей страны, дал согласие на объединение двух Германий.

К сожалению Россия, очень часто отстаивая интересы других государств, жертвовала своими собственными. Если бы политика России-матушки была бы хоть на долю аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российской Империи, а русский народ жил бы как шейхи Саудовской Аравии.

А вы твердите о какой-то постоянной агрессии России, хотя полмира обязаны России по гроб жизни.

Вот почему вы все виноваты перед этой Великой Страной и должны просить прощения у ее добросердечного народа.

А вы вместо этого, неблагодарные, клевещите на Великую Страну и Великий Народ.

д.э.н. О.А. Котолупов

Читатель, если ты разделяешь точку зрения блогера, распространи этот файл.

1.0x