Сообщество «Форум» 01:28 23 ноября 2020

Политическая система Народовластия

О книге "Политическая система Народовластия". Видео 1.

О книге "Политическая система Народовластия". Видео 1.

https://youtu.be/mbZaaOBGpAY

Бесплатно скачать книгу: https://ridero.ru/books/vvedenie_v_narodovlastie/

ВИДЕО 1: https://youtu.be/mbZaaOBGpAY

ТЕКСТ ВИДЕО 1:

На сайте издательства Ридеро҅ опубликована книга о Народовластии "Политическая система Народовластия. Механизм Народовластия." Впервые в стране и во всём мире дано понятие о Народовластии, как политической системы, даны основы идеологии Народовластия, метод перехода от вертикальной системы Управления народом к системе Народовластия - системе Самоуправления на основе Самоорганизации народа. Даётся понятие, каким образом народ может быть властью, даётся Механизм власти народа.

Сейчас наша страна не имеет собственной идеологии, после 70-летнего господства тоталитарной, искусственной коммунистической идеологии и, вследствие этого - разрушения государства СССР, страна вынуждена была принять Западную либеральную идеологию, чуждую духу народа, в создании которой наша страна исторически не участвовала. Поэтому не может быть равноценным, равноправным партнёром, к роли которого стремится (стремилось) руководство страны на международной арене.

В то время как Западная идеология не соответствует требованиям времени - либеральная система вырождается в систему глобального Управления странами с помощью международных организаций, таких как ВОЗ – всемирная организация Здравоохранения, негласно аффилированная с фармацевтическими западными гигантами. МВФ - международный валютный фонд, политика которого направлена не на развитие самостоятельности, суверенитета национальных экономик государств, а на привязывание к международным финансовым потокам. Привязка происходит при выдаче государствам кредитов и выполнении рекомендаций от МВФ. Нашей стране, видимо, отводится роль сырьевого придатка, по существу, колонии развитых стран Запада. Рекомендации МВФ направлены на разрушение экономической самостоятельности нашего государства в сфере производства. МВФ требует внешне экономической открытости. Выполняя это требование, Россия по рекомендациям МВФ организовала Резервный стабилизационный Фонд, средства которого вкладываются в ценные бумаги США. По рекомендациям МВФ В РФ повышается процентная ставка кредитов, в то время как для США МВФ рекомендует снижать эту ставку. По рекомендациям МВФ осуществилась пенсионная реформа – повысили возраст выхода на пенсию.

Правительство РФ пользуются консультациями консалтинговых фирм Запада. Страна находится, по существу, под внешним управлением в принятии решений. Откуда такая податливость? В неверии в свой народ, в его силу? Реанимация исторического содержания народа, которое русская вертикаль власти искажала всегда, на каждом историческом этапе своего существования, необходима не только для народа, но и для власти.

Западной глобализацией задета и духовная сфера существующей западной системы Управления. Ватикан, аффилированный с католицизмом США, проводит политику экуменизма – слияния всех религиозных течений в нужное русло. Ватикан тужится представить духовную основу глобализации. Ложное христианство всегда руководствовалось политикой. Так называемое Православие также политически ориентировано и следует за политикой, не имея действительной, реальной духовной основы, примером служит раскол Украинской и Русской церквей.

Идеалом западного глобального Управления является стирание всех национальных особенностей государств. Для мировой за кулисы, стремящейся к глобальному Управлению человечеством, идеалом являются зомби, не помнящие ни своей национальности, ни истории своего народа, просто потребители, а не творцы своей жизни и жизни своего народа, страны, государства.

Глобализация – требование нашего времени. Но глобализация по правилам Запада происходит на основе финансовых спекуляций и подавления, подчинения стран финансовой системе мировой за кулисы, мечтающей о подчинении всего человечества, диктату в сфере потребления.

Система Народовластия представляет иную основу для глобализации, иную идеологию, иное духовное содержание. В книге «Политическая система Народовластия» представлены основные принципы системы «под ключ». Эти принципы в дальнейшем будут только раскрываться, дополняться действительной историей нашего народа, в данной книге даны в сносках, не в основном тексте, только некоторые исторические моменты.

Основной целью этой книги является представление МЕХАНИЗМА Народовластия, дать представление, какая система нужна для развития страны, и как менять вертикальную систему власти на Народовластие. Поэтому о духовном и историческом содержании только в сносках, поэтому это содержание будет раскрываться в следующих книга и материалах. Это важно, поскольку только в истории нашего народа существовало Народовластие. Но официальная история нашего народа обрублена немногим более одного тысячелетия, представлена историей князей, царей, диктатурой партийной верхушки КПСС.

Идеология Народовластия укомплектована духовным содержанием. Книга начинается с акцента на духовном содержании и заканчивается также на этом акценте. В дальнейшем духовное содержание Народовластия будет раскрываться подробнее.

Критики и критиков существующей системы вертикали власти в нашей стране много. Предложение, адекватное для этой системы, можно найти только одно – смена Президента. Но система останется та же самая, то же самое внешнее управление при отсутствии исторического самосознания народа, неверии в свои силы. Народ в этой системе никак не может проявить себя, повлиять на политику, на пути развития, на издание законов. В Книге о Народовластии простым языком рассказывается о Народной системе государства.

Этой Книгой впервые в Новейшей истории создаётся понятийная база Народовластия.

Идеология Народовластия является не только идеологией развития нашей страны, но является идеологией экспортного варианта, решающей все вопросы внутреннего развития стран и народов и вопросы взаимодействия стран и народов планеты Земля.

1.0x