Сообщество «Форум» 06:02 13 мая 2020

ПОЧЕМУ САЙТ "ЗАВТРА" СЛАВИТ КОНСТАНТИНА КРЫЛОВА?

ОБЪЕКТИВНЕЕ НАДО!

Администрация сайта ЗАВТРА неожиданно присоединилась к хору плакальщиков, которые оценивают умершего Константина Крылова как величайшего мыслителя современности. Во всяком случае администрация подобрала такие цитаты экспертов, в которых звучат только слова о величии покойного. Близкий к сайту ЗАВТРА Сергей Загатин даже сравнил Крылова с Леонардо да Винчи.

На самом деле покойный был личностью неоднозначной и вряд ли высоконравственной. Он был ярким лютым антисоветчиком, за что заслужил прозвище НОВОДВОРСКАЯ В ШТАНАХ. Ну, ладно, антисоветизм многие ему поставят в плюс. Но ведь Крылов был и русофобом! Крылов писал, что желание русских держаться за эфемерную территориальную целостность нелепо и убого. Что хорошо бы попавшей в беду России распасться на несколько осколков, дабы выплыть по одиночке. И приводил в качестве разумного примера исключительно оккупированные государства.

Наиболее полно жуткие взгляды Крылова проанализировал популярный в прошлом обозреватель ЗАВТРА Денис Тукмаков.

Не поленитесь--наберите в поисковике ЗАВТРА ДЕНИС ТУКМАКОВ О КОНСТАНТИНЕ КРЫЛОВЕ, и вам обеспечено яркое, незабываемое утро!

ПОСТСКРИПТУМ. Вообще при чтении текстов Крылова было такое послевкусие--казалось, что Крылов не уважал и презирал именно русский народ.

1.0x