Сообщество «Схватка за Украину» 00:16 13 июля 2021

Пляски киевской хунты на костях

«Пляски» - не в переносном, а в прямом смысле

Этот, с позволения сказать, акт киевской хунты, не знаешь, как назвать. «Кощунство», «надругательство», «осквернение» – даже эти однозначные определения кажутся мягкими в отношении того, что творят украинские выродки рода человеческого. Может, святотатство на костях? И то – не вмещается в осмысление происходящего.

В подконтрольном Киеву городе Славянске прошли мероприятия посвящённые «Дню освобождения города от пророссийских террористов». Пишут, что в Славянске седьмую годовщину, как они определяют, «оккупации» встретили возле выкопанных трупов «карателей»! То есть выкопали трупы ополченцев, отстаивающих интересы триединого русского народа, Руси, Малороссии! По-моему до такого не додумывались даже немецкие нацисты в 1941-44 годах. Другие источники пишут, что была устроена «выставка» трупов украинских солдат.

Вообще, праздновать хоть что-то возле выкопанных трупов – это как? Кроме всего прочего – это же помешательство. Сумасшедшие у власти в Киеве, шизофреники-некрофилы все «добробаты», руководители «всушников», украинские «националисты» и бандеровцы.

Сообщают, что на Соборной площади некая псевдоисторическая ассоциация «Плацдарм» провела инсталляцию. По центральной площади города хаотично разбросали военную амуницию, вооружение и боеприпасы – «выставка» должна была символизировать память о боевых действиях, которые проходили в этих местах в 2014 году. Кроме того, на горе Карачун под Славянском националисты и «добробатовцы» провели трёхдневную акцию «Донетчина встречает своих защитников!».

Как отмечает сайт «Русская Стратегия», исход Ополчения отметили так: вытащили останки ополченцев, нарядили в форму ВСУ и выставили в качестве инсталляции для забавы. Уму непостижимо! «Русская Стратегия» напоминает, что во времена, когда Украина была под ляхами, последние практиковали «крещение» в католицизм отрытых из могил покойников. Традиции нежити не меняются.

В украинских СМИ сообщают, что, кроме почтения памяти уничтоженных всушников, данная акция имеет целью «воспитание молодёжи и мотивирование молодых людей на войну». Из некоторых фотографий, которые не советую рассматривать, расположенных по указанным ссылкам и в источниках, которые не указываю, видно, как украинские подростки приобщаются к этому сатанизму, рассматривают «инсталляцию» из трупов.

Комментировать и о чем-то еще размышлять – без надобности.

Разве что в который раз хочу констатировать, что Россией 7 лет бездарно терялись и теряются возможности возвращения Малороссии в Русский мир. Справедливость в этом вопросе и мир на Украине могут быть достигнуты только силовым путем. Как и 7 лет назад после сожжения заживо людей в Одессе взываю: что ещё нужно, чтобы понять, что предыдущие тезисы хунты «Мочить кацапов ядерными бомбами» не есть «фигура речи» или «эмоциональное высказывание»?! Это их суть! Они же сумасшедшие!.. Неизлечимо, кроме как искоренением.

1.0x