Авторский блог Леонид Дроздов 16:27 21 марта 2023

Платформа для торговли акциями po trade демо

двойной клик - редактировать изображение

Сервис, который позволяет покупать акции и доли, либо держать их в течение длительного времени, либо торговать ими в краткосрочной перспективе, в зависимости от колебаний на фондовом рынке. Сегодня доступно множество различных онлайн-платформ, многие из которых позволяют торговать другими активами, помимо акций, такими как форекс, криптовалюты и товары. Например, сервис po trade демо, платформа для торговли активами на финансовых рынках.

Как выбрать лучшую платформу для торговли акциями?

Есть много причин, которые должны повлиять на решение. Ниже приведен список факторов, которые используют для оценки платформ, рассмотренных на этой странице.


  • Ассортимент доступных активов. Нужно искать платформу, на которой можно торговать акциями любой крупной биржи. Некоторые платформы ограничивают акции определенной страной, например США или Великобритании, или определенными биржами, такими как NASDAQ. Чтобы предоставить себе как можно больше вариантов, найдите тот, который позволит вам торговать акциями со всего мира.

  • Демо-счета. Каждая уважаемая платформа предлагает демо- или «виртуальную» учетную запись. Зарегистрироваться как обычно и переключиться на виртуальную учетную запись в настройках, чтобы получить к ней доступ. Это отличный способ обучения для новичков, и он должен стать ключевым фактором, если никогда раньше не торговали.

  • Безопасность. Любая платформа, которая обрабатывает деньги, должна быть безопасной. Биржевые торговые платформы должны регулироваться соответствующим финансовым органом; в идеале это было бы FCA или FSA, но необходимо получить одобрение от сертифицированных регулирующих органов.

  • Торговые сборы. Некоторые платформы предлагают торговлю с нулевой комиссией, но это не универсально. В некоторых случаях может потребоваться заплатить фиксированную комиссию за транзакцию, которая может варьироваться от 2 до 5 фунтов стерлингов за транзакцию.

  • Комиссия за ввод и вывод средств. Это могут быть «скрытые» расходы, которые остаются незамеченными, но в сумме составляют значительную сумму. Нужно посмотреть комиссию для различных способов оплаты и узнать, сколько стоит снятие денег.


Как работают платформы для торговли акциями?

Биржевые платформы, которые обычно являются биржевыми брокерами, выступают в качестве посредников в сделках с акциями: они подбирают покупателей и продавцов для совершения сделок. Отдельные трейдеры не могут напрямую торговать на рынке, поэтому торговая платформа будет подключаться к биржам и покупать и продавать акции от имени своих пользователей в зависимости от размещенных ими ордеров.

1.0x