Сообщество «Форум» 10:13 27 апреля 2021

Письмо Байдену или секретное оружие Путина.

Добрый день, господин президент Байден! Пишет вам гражданин по фамилии Байдин из России

Письмо Байдену или секретное оружие Путина.

Добрый день, господин президент Байден!

Пишет вам гражданин по фамилии Байдин из России. В нашей стране много Байдиных, и все мы в очередной раз радуемся и гордимся тем, что нам русским опять удалось вмешаться в американские выборы и избрать на пост нового президента США (практически нашего однофамильца).

К сожалению, здесь, в России, с выборами у нас не клеится. Двадцать лет голосуем, а демократичного и покладистого к Америке президента, такого, скажем, как в Польше или Прибалтийских странах, выбрать не можем. Этому есть объяснение. Наш нынешний президент – человек умный. В своё время читал детям сказки, пока его вдруг не осенило: "А ведь сказки можно читать и взрослым!" Так появились ежегодные пресс-конференции и всевозможные послания народу... А люди русские с былинных времён сказочников любят, потому выбирать другого лидера не спешат. Во всяком случае, Никиту Хрущёва, который обещал за двадцать лет коммунизм построить и американскому народу кузькину мать показать, до сих пор вспоминают…

Но это у нас. В Штатах совсем другое дело. Мы понимаем, как вам приходится тяжело. Вы до того усердно продвигали американскую демократию по всему миру, что сейчас сами вынуждены работать в Белом Доме за колючей проволокой… Мне откровенно жаль вас, и я как человек, сочувствующий своему однофамильцу, хочу кое о чём вас предупредить. Надо быть немножко осторожней с Россией. Опасное это дело – конфликтовать с русскими особенно сейчас, когда в стране появилось совершенно уникальное оружие, которое не идёт ни в какое сравнение с лазерами и гиперзвуковыми ракетами. Имя тому оружию – "Петров и Боширов".

Эти двое из ларца уже запугали всю Европу. Даже Украина срочно запросилась в НАТО, но боюсь, что военный блок от этих людей никого не спасёт. Потому как действуют эти парни исключительно сглазом и наведением порчи. Им не требуется даже спичек, чтобы взорвать военный склад в Чехии, или отравляющее вещество, чтобы оптом отправить на тот свет всех предателей Родины... Приехали, посмотрели, сглазили… Всё! Дальше кердык или каюк, как говорят здешние аборигены!

О Петрове и Боширове ходят самые невероятные слухи. Молва утверждает, что это они навели порчу на башни-близнецы у вас в Нью-Йорке. Поговаривают так же о том, что именно эти двое устроили "Большой взрыв", в результате которого образовалась Вселенная. Я, конечно, в эти сплетни не особо верю, но ваши ЦРУ и Си-эн-эн наверняка посчитают это за истину.

Особый зуб у Петрова с Бошировым на англичан. Сильно эти "сэры" русских парней обидели и подмочили им репутацию. Ведь до дела со Скрипалями у них "неудавшихся" и "провальных" покушений не было! Как результат: над Британской империей нависла смертельная угроза. Хотя тут англичане сами виноваты. Незачем было всему миру рассказывать легенду о том, что британская империя рухнет, как только последний ворон покинет Тауэр… Теперь парни загорелись идеей заразить всех английских ворон птичьим гриппом и не успокоятся, пока последняя ворона в Тауэре не сдохнет.

К сожалению для Америки в России таких умельцев, как Петров и Боширов, много. К примеру, Матрёна Зубова из соседнего района такую порчу на чиновников наводит, просто жуть. На что уж глава района крепкий мужик был, а и его умудрилась сглазить. Украл как-то 30 миллионов рублей, и руки у него в тот же день отсохли. Для того, чтобы поехать в Германию и вылечить руки, увёл из бюджета ещё 150 миллионов… Сразу после этого у него отсохли и ноги!

Вам на Западе понять это трудно. Нет у вас уже таких специалистов: вы сами истребили их во времена инквизиции. Ведьмы, правда, кое-какие ещё остались… Тереза Мей, Джеймс Псаки…, но по сравнению с русскими – это мелкая сошка.

Вообще-то русские применяют своё главное оружие крайне редко. Ну, скажем, если Наполеон какой-нибудь зайдёт или Гитлер. Эти гениальные полководцы только под конец жизни поняли, что их вместе со всем войском в России сглазили. Один прозрел на острове Святой Елены, другой – в бункере, когда русские к нему в Берлин пожаловали. А вы понять, что перешли "красную черту", можете заранее. Если у вас в стране появились Петров с Бошировым, значит Россию вы уже достали и ждите беды… Тех, кто Россию "ковыряет", обязательно сглазят, а на всех, кто устраивает против неё санкции, непременно наведут порчу!

Так что, господин президент, примите мой добрый совет: не искушайте на старости лет судьбу свою и этих глупцов из НАТО предупредите, чтобы подальше от русских границ держались. Вдруг запустит наш главком к вам Петрова с Бошировым или ту же Матрёну-мужененавистницу… А чего они там у вас натворят, знают только трое: Бог, чёрт и хрен…

Берегите себя! Помните: на всё воля Божья, да ещё Петрова с Бошировым! Будьте осторожны в делах и помыслах и особо следите за своей речью. Просто так, без сглаза, президенты на трапе самолёта не падают!..

Пожелаю вам телесного и духовного здоровья. Побольше оптимизма, поменьше склероза и маразма, и Господь не оставит вас.

На этой оптимистичной ноте разрешите откланяться. Неизвестный Америке гражданин Байдин из России.

1.0x