Авторский блог Василий Бойко-Великий 09:11 27 декабря 2018

Паломническая поездка в Санкт-Петербург

Дорогие братья и сестры!

29, 30 декабря многие православные люди отмечают 102-летие мученического подвига Григория Ефимовича Распутина-Нового. Подготовлен целый ряд мероприятий в Санкт-Петербурге и Царском селе.

Так же 30 декабря с 11:00 планируется провести Крестный ход от Феодоровского Собора Царского Села города Санкт-Петербург до Поклонного Креста на месте первоначальной могилы Григория Ефимовича Распутина-Нового.

Русский Культурно-просветительный фонд имени Святого Василия Великого планирует отправление паломнических автобусов (с надписью «За Святую Русь») в Санкт-Петербург.

«28» декабря 2018 г.

23:00 – Отправление в Санкт-Петербург от ТЦ «Электроника на Пресне» (метро Улица 1905 года). Прибытие в Санкт-Петербург к Казанскому Кафедральному собору (свободное время 4 часа). После этого отправление в гостиницу (заселение).

«30» декабря 2018 г.

11:00 - Крестный ход от Феодоровского собора Царского села до Поклонного Креста. По окончании мероприятий отправление обратно в Москву.

Планируется так же служить панихиду в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Александро-Невской лавре в Санкт-Петербурге на могиле благоверного Князя праведного воина Александра Суворова.

Все желающие могут записаться на поездку, отправив сообщение на адрес электронной почты tis@vfp.ru с указанием темы «Паломничество в Санкт-Петербург». Также просьба указать количество человек. Проживание в гостинице оплачивает фонд, остальные расходы, в том числе и питание, оплачивается за свой счет. В дорогу рекомендуется взять сухие пайки.

Президент Русского Культурно-просветительного фонда имени Святого Василия Великого Василий Бойко-Великий

1.0x