Авторский блог Светлана Тамбовцева 08:08 9 февраля 2018

Ответ Валерию Розанову

По поводу статьи "Маги Кремля"

Ответ Валерию Розанову

В статье «Маги Кремля» нам представили Валерия Разорёнова – Розанова как кремлёвского экстрасенса-провидца, лучшего аналитика КГБ, который корректирует судьбы и обладает умением управлять сознанием, т.е. входит путём разных оккультных практик в запрещённые Богом области. Но перехитрить Бога никому не удастся. Дело только во времени. Как указано в статье, в своё время экстрасенсы спасали Брежнева, спасали Ельцина, но потеряли, не спасли страну, а это главное. Это Божье наказание. Оно всегда придёт, Господь поставит свою последнюю точку. Не спасли и Ельцина от посмертной ненависти к нему народа - а это оценка в веках.

Знаменитая Ванга, обладавшая экстрасенсорными способностями, не могла толком объяснить, от Бога ли она или от дьявола, и боялась войти в отстроенный ею храм, где на месте Иисуса Христа её портрет. В качестве Ангела Света часто является сам дьявол-обезьяна Бога. Но этот дар не от Бога.

Крайне опасно, что под эгидой Кремля действует Центр парапсихологии и экстрасенсорики, где работает «боевой отряд» эзотериков, если только это правда. Это значит, что Руководитель государства не защищён и государство в опасности, т.к. из этого «отряда» может найтись тот, кто будет управлять его сознанием.

Сталин был мудрым правителем. Он закрыл все лаборатории, разрабатывающие технологии магического манипулирования сознанием и психотропного воздействия на людей, которые расплодились в России после революции. Он запретил законодательно все оккультные масонские организации. В Одессе были арестованы участники Съезда эзотериков, которые собрались в драматическом театре. Сталин спас страну от чумы магов и колдунов. Ещё в юности он столкнулся с оккультным учением, знал о дервишах, был знаком с Гурджиевым и с его формирующейся философией. Господь дал Сталину понимание опасности этих мистических сил.

Ветхозаветный Пророк Исайя предупреждал, что если предсказатели не говорят «по закону и откровению», то нет в них Света (Ис. 8, 19-20). Только предсказания, идущие от Света, непогрешимы, т.к. они от Бога.

Господь терпелив, может ждать, но если ничего не изменится – гнев Божий будет жесток.

1.0x