Сообщество «Форум» 19:35 22 октября 2020

Отнимание естественной трезвости есть кража тысячелетий

кража трезвости древнее частной собственности и последствия её ужасны

Механизм отнимания трезвости чисто информационный и являет начало всех пороков. Я уже писал об этом недавно и называл имена учёных, его открывших. Практика клубов "Оптималист" блестяще подтвердила положения теории. В пьющем обществе человек принимает решение пить неосознанно, в очень раннем возрасте так же, как ходить на двух ногах и одеваться. Законопослушный реализует его в определённые законом для отравления сроки(в России по достижении 18 лет).Незаконопослушные значительно раньше и в разные сроки, часто под давлением друзей-приятелей, иногда взрослых, убеждённых в своей правде.

Теперь внимание! Коли закон предписывает сохранение трезвости, то всякая информация о питие спиртного должна быть отсечена от младенцев, детей и отроков(созерцание пьяных сбортщь, книги кинофильмы телепередачи и другое, несущее наглядные картины пития. Если этого не происходит, необходим спецпроект оздоровления информационного пространства среды обитания.

Так вот, если некто знает суть информационного похищния трезвости и допускает совращение малых сих, детей, отроков и юношей, он является соучастником таковой кражи, в результате чего расцветают все остальные пороки и всё вместе несёт неисчислимые бедствия народу и государству. В связи с этим нет никаких оснований считать наше общество цивилизованным.

От спиртоносного потопа

Погибло столько душь людских,

Что в его сходстве с людоедством

Сомнений нету никаких.

1.0x