Авторский блог Ирина Ладыгина 12:25 19 ноября 2015

Они зажрались за Родину

Фильм о протестах жителей Московской области против уничтожения среды обитания. Коренные жители Подмосковья защищают свою землю, землю своих предков. Но они столкнулись с безжалостной антинародной машиной. Интересы строительной мафии, капиталистов разных мастей оказались выше интересов жителей, выше требований закона и Конституции России.

В этом фильме показана только малая толика беспредела в Московской области. Протесты идут по всей Московской области. За всеми этими протестами стоят изматывающие суды, когда судьи, не моргнув глазом, принимают противосудные решения, когда вся правоохранительная система против этих людей, т.к. на страже золотого тельца, а вовсе не закона. За этим стоит преследование активистов, которые не побоялись выступить. Нападения на людей, ранения, угрозы, сфабрикованные административные и уголовные дела. Страшно, что творится. Но нужно поднимать голову и идти дальше. Иначе всех нас передавят.

Просим помочь с распространением фильма. Губернатор Московской области Воробьев тратит миллиарды на само пиар, чтобы скрыть правду. Но страна должна знать, что на самом деле происходит. Сначала протим москвичей и жителей Подмосковья была развязана информационная война под лозунгом "зажрались", чтобы противопоставить нас жителям других регионов страны, а теперь наше Подмосковье просто уничтожают.

1.0x