И в интернете, и в жизни много полудурков. Я подозреваю, что они с трудом сидеть научились, куда уж тут размышлять. Но рвутся высказаться и высказываются. На самом деле мнения не имеют.
Представляете, вы умные и одарённые, представляете?! Во всех странах полудурки идут к урнам и выбирают вам лидера нации, а вы прозябаете жертвами. Один мой товарищ писал мне в тюрьму: "Хорошо бы было два государства - одно для "тёть Кать", и другое для нас с вами, Эдуард".
Не надо думать что парень этот интеллигент московский или питерский, он из Анжеро-Судженска - вахтовиком на русский север ездит деньги зарабатывать.
Илл. Павел Кучинский.
-
Александр-840
10 марта 2020 в 17:39Васильев-718
Это все субъективно. "Лидер нации" тоже. В конкурсе "Лидеров наций" побеждает сильнейший.Селяви...
А полудурки ...как и полупердуны...вместо тропинки к "выборам наперстка" могут выбрать тропинку своей судьбы...Могут??-Могут могут...но не хотят...
-
Геннадий
10 марта 2020 в 19:27Ибраев
Нет, легче жить в тюрьме, рабом,
Чем быть свободным человеком
И упираться в стену лбом,
Не смея спорить с рабским веком!
(Петр Якубович).
-
Александр
11 марта 2020 в 13:22Супалов
А по мне так лучше сорок нормальных тёть Кать, чем один сверхгениальный, но извращенец. Точнее: пусть будет и он, но тёть Кать должно быть намного больше. Иначе, пардон, куда?
-
Дмитрий
11 марта 2020 в 17:02Ничипурович
«вы умные и одарённые»
Да, правильно Только ум и одаренность - еще не самое главное. (Гитлер тоже был и умным, и одаренным, но таким, что лучше «тетя Катя»). Их наличие необходимо, но все же недостаточно.
Чему будут служить ум и прочие «дары Божьи» - Добру и злу? Вот корень всего..
Теперешняя «демократия» - это грубая уравниловка, обман, нарушение Иерархического закона под предлогом «равенства» людей. На этом и играет власть, обеспечивая себе то, что ей нужно. Поэтому и голосование по поправкам тоже будет «общенародным».
Что захотят - то и сделают. И прикроются «волей народа».
-
Михаил
22 сентября 2022 в 02:12Черновол
Референдум на Донбассе - профанация для идиотов, живущих в мире, где Америка растоптала всё международное право. Добыча принадлежит сильному, а слабый пусть плачет. Украина достанется победителю. Если бы Гитлер в 1942 году провёл референдум на оккупированной Украине о вхождении её в Рейх или за её суверенитет, то ЗА проголосовало бы не менее 87%. ( Я полагаю, что в Рейхе были люди не глупее Памфиловой и знали, как правильно считать голоса). Так что, товарищ Сталин остановил бы наступление? Наверняка нет. Договорняк друзей, Путина и Зеленского, очевиден. После донецкого референдума Зеленский сразу же проведёт свой о нежелании граждан незалежной быть под москалями. И Путин, уважая желания украинского народа и международное право, прекратит СВО. Фашистское государство Украина сохранится. Что и требовалось доказать. Но на российском ТВ об этой афёре никто и не заикнётся. 22.09.22