Авторский блог Олег Бородкин 00:00 11 августа 2016

Общественно-политический проект "Слово и дело"

Проект представляет собой комплекс печатных, электронных и видеоматериалов, посвященных духовным и материальным основам русской цивилизации, таким как русский язык, русская культура, православная вера, фундаментальная наука, российское государство, армия и промышленность.

Автономная некоммерческая организация просветительско-издательский центр «Книжный клуб Союза писателей» объявляет о начале реализации программы «Общественно-политический проект «Слово и дело», направленной на сохранение и развитие традиционных духовных ценностей, консолидацию общества и укрепление российской государственности. Проект представляет собой комплекс печатных, электронных и видеоматериалов, посвященных духовным и материальным основам русской цивилизации, таким как русский язык, русская культура, православная вера, фундаментальная наука, российское государство, армия и промышленность. Продолжительность реализации проекта – семь месяцев, с августа 2016 года по февраль 2017 года. Тематические текстовые материалы проекта «Слово и дело» будут размещаться на страницах газеты-еженедельника «Завтра» и в сети интернет, на сайте ZAVTRA.RU. Видеоматериалы проекта будут размещаться на сайте интернет-телеканала «День-ТВ» - DENTV.RU.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России».

1.0x