Авторский блог Союз Добровольцев Донбасса 15:58 1 июля 2020

Будем наказывать самым жёстким образом

Обращение Александра Бородая к добровольцам

Я обращаюсь ко всем добровольцам, ко всем членам Союза добровольцев Донбасса, всем, кто так или иначе связан с СДД! В последнее время в штаб СДД поступает информация о том, что периодически в некоторых региональных отделениях Союза добровольцев Донбасса кресты, удостоверения, медицинская помощь и иные вещи, связанные с Союзом, предлагаются за деньги, за вознаграждения. Естественно, это категорически противоречит и Уставу, и всем правилам, и всем внутренним нравственным установкам нашей организации.

Поэтому если кто-то будет предлагать подобные вещи, например, будет с помощью Союза предлагать медицинские услуги, требуя при этом предварительной оплаты, или, например, вручать Кресты или удостоверения с требованием оплаты, то у меня есть следующая просьба.

Документировать подобные факты хотя бы на уровне записи на диктофон. А те лица, которые как-то связаны с Союзом добровольцев Донбасса и будут уличены в подобной деятельности, будут наказываться самым жёстким образом, в том числе - исключением из рядов Союза добровольцев Донбасса.

1.0x