Авторский блог Леонид Дроздов 20:43 9 марта 2023

Оборудование и аксессуары HyperX для геймеров

двойной клик - редактировать изображение

Компьютер, даже самый мощный, не доставит удовольствия от игры без соответствующих аксессуаров. Зачем космическая производительность, если мышь, клавиатура и наушники некачественные, что портит все удовольствие от игры? Поэтому аксессуары — очень важная составляющая игрового ПК. Топовые: прочные, проверенные и эффективные в работе, они повышают не только комфорт и удовольствие от игры, но и эффективность. Благодаря высококачественным мышам HyperX и клавиатурам гораздо больше шансов на победу.

Аксессуары для геймеров

Аксессуары для игровых компьютеров также подразумевают более сильные впечатления и эмоции, вызванные звуком из солидных наушников и динамиков, тряской руля на сложном покрытии или сопротивлением джойстика при входе в тугую петлю в авиасимуляторе. Это небольшие отличия, которые влияют на удовольствие от каждой игры.

Бренд HyperХ

HyperX — это торговая марка, принадлежащая Kingston. Он в первую очередь известен своей серией игровых гарнитур Cloud. Теперь предложение компании пополнилось новым игровым оборудованием:

  • мышью HyperX Pulsefire,
  • клавиатурой HyperX Alloy и обновленными наушниками HyperX Cloud Revolver.

На выставке CES 2017 в Лас-Вегасе HyperX представила три новых игровых устройства — мышь, клавиатуру и наушники. Это явный признак того, что компания хочет сильнее войти в мир игровых аксессуаров, при этом порвав с патчем специалистов только по наушникам.

Мышь

Первым из представленных устройств является мышь HyperX Pulsefire. Это модель, которая ориентирована в первую очередь на эффективность. Поэтому на мышке нет никакого дополнительного ПО. Просто подключите его к компьютеру, и он сразу же заработает.

Форма HyperX Pulsefire напоминает другого грызуна — Razer DeathAdder. Внутри мы находим хорошо известный и ценный оптический датчик Pixart PMW3310, который считается одним из лучших на рынке. Под роликом находится кнопка переключения чувствительности DPI, которая позволяет выбирать значения — 400, 800, 1600 и 3200. Ожидается, что мышь поступит в продажу в апреле по цене около 50 долларов.

Еще одна новая функция — новые механические клавиатуры серии HyperX Alloy. До сих пор была доступна только одна модель с переключателями Cherry MX Blue и красной подсветкой.

Наушники

Последняя новинка — улучшенные наушники HyperX Cloud Revolver S. Они будут выделяться на фоне своих предшественников в первую очередь тем, что это версия plug and play. Просто подключите их к компьютеру, и без установки дополнительного программного обеспечения они предложат звук Dolby 7.1 Surround. Они будут доступны в феврале по цене около 150 долларов.

1.0x