Авторский блог Иван Куренной 10:18 5 сентября 2019

Оборотни в... психиатрии?

Социальные сети требуют отставки Николая Григорьевича Незнанова — директора регионального центра ВОЗ

Фото Российское общество психиатров

В социальных сетях набирает обороты предложение снять с занимаемой должности именитого психиатра, который не справился с защитой традиционных представлений россиян о понятии нормы.

двойной клик - редактировать изображение

Знакомьтесь — Директор института, главный внештатный специалист-эксперт по психиатрии Росздравнадзора, Президент WADP, Председатель правления Российского Общества Психиатров, научный руководитель отделения гериатрической психиатрии. Директор регионального центра ВОЗ.

Сотрудничает с печально известной ВОЗ (Всемирная Организация Здравозахоронения), которая считает извращения — нормой, а мужественность — чем-то вроде болезни, которая «может проявляться вредными способами»... подвергающими партнёров инфекции ВИЧ. НИПНИ имени В. М. Бехтерева, под его управлением, является региональным центром ВОЗ по подготовке научных кадров и проведению научных исследований. Сотрудничество с ВОЗ осуществляется в рамках международной группы по разработке МКБ-11 и проведению полевых испытаний. Имеет тесные связи с профессиональными ассоциациями Германии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Израиля, Восточной Европы.

Не препятствует публикации западных представлений, упоминающих работы Кинси (признанные недостоверными) на страницах российского общества психиатров, которое возглавляет, без опровержения и уточнения позиции российской науки.

Хотя, как обычно, ВОЗ пытается пробежать между капельками, ей приходится признавать ненормальность ЛГБТ:

«Характерными признаками психического или поведенческого расстройства являются нарушения мышления, настроения или поведения, которые выходят за рамки существующих культурных убеждений и норм».

В России — ЛГБТ-поведение и мысли о нормальности гомосексуализма/транссексуализма, «гей»-браках, выходят за рамки культурных убеждений и норм, поэтому к норме не относятся, являясь признаком психического или поведенческого расстройства.

Николай Григорьевич Незнанов не сумел отстоять суверенитет России, признав извращения — нормой, в том числе и в процессе разработки МКБ-11.

Долой западных коллаборантов из российской психиатрии!


Вот такое предложение поступает от российского общества.

Когда мы обращались к научным кругам России и Минздраву с открытым письмом, ответа от Незнанова не получили, хотя Минздрав ответил положительным решением.

Открытое письмо: https://pro-lgbt.ru/906/

Обращение к научным кругам России

Депатологизация гомосексуализма позволила начать пропаганду однополых отношений (pro-lgbt.ru/170) под прикрытием борьбы за права «угнетённого меньшинства» и легализовать однополые браки, которые однако не пользуются спросом у гомосексуалистов.

Разрушение традиционной семьи уже давно является нескрываемой целью лидеров ЛГБТ-движения и идеологов депопуляции. Видная активистка ЛГБТ-движения Мария Гессен, бывший директор русской службы «Радио Свобода», в программе австралийской корпорации ABC Radio National выдала следующее откровение: «Борьба за однополые браки обычно включает в себя ложь о том, что мы собираемся делать с институтом брака, когда добьёмся своего. Мы лжём, что институт брака останется неизменным — он изменится, он должен измениться. Совершенно понятно, что он должен перестать существовать. У меня трое детей, у которых пять родителей, более или менее, и я не понимаю, почему у них не может быть пяти родителей на законных основаниях. Я хотела бы жить в правовой системе, которая способна воплотить эту реальность, и я не думаю, что она совместима с институтом брака».

Гессен отнюдь не одинока в озвучивании таких планов. На следующий день после решения Верховного Суда США о легализации однополых браков, профессор политологии Тамара Мец заявила, что следующим этапом борьбы является работа по устранению института брака: «Что дальше? — Упразднить брак, устранить вовлечённость государства, отменить юридическую категорию. Даже пока мы празднуем победу, мы должны начать настаивать на отмене брака. От этого зависят свобода, равенство и здоровье нашего либерально-демократического строя».

По словам состоящей в однополых отношениях журналистки Салли Кон:

«Маленькая коробочка традиционного брака слишком тесна для наших развивающихся представлений о любви и партнёрстве. Возможно, следующий шаг — не очередное расширение узкого определения брака, а полное устранение ложного различия между женатыми семьями и другими такими же равноценными, но непризнанными партнёрскими отношениями».

По мнению лектора социологии из университета Виктории Миган Тайлер:

«Отказ от брака в целом обеспечит более быстрый путь к прогрессу, поскольку только конец брака может привести к рассвету равенства для всех».

Подробнее об однополых браках в статье: https://pro-lgbt.ru/406/


В странах Западной Европы и США наблюдается рост количества индивидов, ассоциирующих себя с ЛГБТ. Статистические данные исследовательского центра YouGov демонстрируют, что «абсолютных гетеросексуалов» среди британцев в возрасте 18–24 лет вдвое меньше, чем среди людей старшей возрастной категории (46% по сравнению с 88%). Такой разрыв в сексуальной самоидентификации в возрастном разрезе является прямым результатом ЛГБТ-пропаганды последних десятилетий, которая направлена главным образом на молодёжь. Абсолютно-гетеросексуальная молодежь в Европе — уже сегодня является сексуальным меньшинством!

Таким образом, принимая западную точку зрения относительно норм сексуального и репродуктивного поведения, Россия может столкнуться с аналогичной демографической и культурной катастрофой, потерять суверенитет в области формирования собственных научных и культурных представлений.

Вовлечение подростков в опасный гомосексуальный образ жизни (даже простым утверждением, что это норма), приводящий к суицидам, заражению ВИЧ, склонности к наркомании и алкоголизму, препятствующий деторождению — равносилен геноциду и причиненяет вред психическому и физическому здоровью подрастающего поколения.

Статья 357 УК РФ. Геноцид (действующая редакция)

Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

1.0x