Авторский блог Тамбовский Союз Патриотов 21:45 10 сентября 2017

О ВЫРОЖДЕНИИ И АНТИЛЮДЯХ

Вырождение как один из самых ужасных пороков человека .


Что такое вырождение? Это процесс разрушения человека - высшего существа на Земле. Вырождение всегда начинается с дегенерации души, затем наступает разрушение разума и тела. В результате человек становится антагонистом самого себя, античеловеком. Античеловек представляет для каждого из нас величайшую опасность. Осознавая свою ущербность, всю мерзость своей души и своего бытия, античеловек не может существовать рядом с чистыми людьми и поэтому пытается уподобить окружающих себе. То есть, извратить и уничтожить то светлое и доброе, что есть в каждом человеке, что отличает его от античеловека.
Каковы цели антилюдей?
1. Разрушения семьи. Это необходимо, так как семья является основой нашей цивилизации, и создать настоящую семью могут лишь здоровые полноценные люди. Вырожденцы, сами неспособные к созданию семьи, люто ненавидят ее и желают разрушить.
2. Уничтожение государства. Истинное государство есть объединение всего народа под единной властью во имя развития всех и каждого. И естественно, сильное и здоровое государство с легкостью уничтожит античеловеческую заразу. Именно поэтому вырожденцы пытаются всячески разрушить государство или делают все, чтобы разделить народ и государство - понятия, в сущности, неделимые.
3. Уничтожение Веры. Господь укрепляет людей и очищает их души. В сущности, Он является главным борцом с антилюдьми, которые в аспекте духа являются слугами дьявола. Именно Бог сотворил человека, и именно Он является воплощением всего самого лучшего и светлого, Он является абсолютным воплощением добра и уподобиться этому стремится каждый человек. Точно также антилюди пытаются уйти максимально далеко - к абсолюту зла. Именно поэтому антилюди борются против Бога.
4. Вовлечение каждого в противоестественные развращения приемом наркотических веществ. Естественно, антилюди хотят уподобить остальных себе и максимально распространить свои собственные уродства, дабы не чувствовать себя в меньшинстве.
5. Закрепление власти богатых и сверхбогатых вырожденцев. Это является еще одним необходимым условием триумфа антилюдей. Богатство развращает душу и вместе с тем дает огромную власть, в итоге превращая магнатов и капиталистов в передовой отряд антилюдей, которое делают все возможное для уничтожения рода человеческого.
6. Желание максимальной свободы. Максимальная свобода необходима им, чтобы никто не помешал их вырождению и их темным делам. Они ощущают, что за все свои злодеяния будут уничтожены и всячески пытаются предотвратить это.

Как определить античеловека? Каждый вырожденец имеет особые признаки, по которым его можно безошибочно определить.
1. Противоестественный разврат и половая распущенность. Это наносит колоссальный урон психике человека, его душе и телу. Главным итогом этого становятся венерические заболевания, некоторые из которых неизлечимы, а при других вырожденец гниет живьем, и каждый может увидеть его уродство во всей красе. Фактически в момент осуществления противоестественного разврата человек умирает, и на место его приходит грязное античеловеческое отродье. Может быть, не все это осознают, да и сам новопоявившийся античеловек уверен в том, что все как прежде, а на деле мы имеем дела с античеловеком, который, как и все ему подобные, будет стараться погубить как можно больше чистых людей, покуда не будет сам уничтожен.
2. Изготовление, продажа и употребление наркотиков. Это прямой путь к превращению в античеловека, ведь наркотики, подавляют любую светлую волю человека, делают его рабом греха и порока, разрушают душу, тело и разум. Побуждают в нем темную, сатанистскую волю, когда античеловек готов на все ради новой дозы. Кроме того, он пытается вовлечь в это занятие как можно больше своих знакомых, и за одно только это его следует покарать со всей жесткостью. Изготовители и продавцы наркотиков опасны еще более - это опасные и могущественные антилюди, которые уничтожаю нас сотнями тысяч. И все ради своего обогащения, ради наживы. Это одни из величайших преступников
во всем мире и они должны быть уничтожены.
3. Принадлежность к различным сектам. Лжедуховные организации крайне опасны, они завлекают людей, ищущих спасения для себя и своей души, и окончательно губят их. Сектанты всех мастей, как правило страдают половыми извращениями, наркозависимостью и прочими видами порока. Секты бывают различными, как например поклонение золотому тельцу, которое бывает и не до конца осознанным. В любом случае, сектанты вредят жизни людей, тем или иным способом. Помимо этого, они извращают веру в Бога, отвращают людей от Него, подменяя Его грязными идолами, которые по сути есть различные бесы. Самый опасной формой сектантства, несомненно, является сатанизм, который представляет собой низшую и самую грязную форму существования антилюдей, своего рода их идеал, к которому антилюди стремятся привести наш мир.
Безусловно, что все беды нашей страны и нашего народа, как и всего человечества, происходят по вене разрушительной деятельности вырожденцев. Именно они уничтожают нашу экономику в угоду себе, дабы удовлетворять свои безумные страсти. Именно они распространяют алкоголь и наркотики, дабы уподобить людей грязному скоту и ввергнуть их в пучину греха. Именно они занимаются уничтожением России и ее народа, как одного из оплотов чистоты, хоть и почти уничтоженного, но еще противящегося власти вырожденцев на всех уровнях, от крупных государственных деятелей до простых тружеников. И именно антилюди занимаются разрушением нашей Родины и жизни ее людей.
И они не успокоятся, пока не пока не уничтожать все возвышенное, божественное в человеке, пока не превратят его в погрязший в грехе и разложение скот. Антилюди ведут войну на уничтожение против всех нас, войну беспощадную и тотальную, и единственный шанс выжить, остаться людьме-это уничтожить самих вырожденцев, остановить разложение человеческой Цивилизации. Только пламенно сражаясь против нечистых, антилюдей, тысячелетиями отравлявших земную жизнь людей, мы сможем спасти все, что нам дорого.

1.0x