Сообщество «Форум» 06:53 14 апреля 2018

О том, как Шойгу Мэттиса в Сирии победил

Биомасса схавает. Всё.

Как и предсказывали адекватные аналитики, удар США и союзников по Сирии все же состоялся. Естественно, что руководителей моей страны не спросили, большей частью потому, что их детки, денежные счета и земли с недвижимостью сосредоточены как раз в США, Великобритании и т.д. (представляю как, к примеру, Маккейн переводит деньги в Сбербанк, покупает домик в Карелии, а его дети Меган и Джон проходят обучение в МГУ.)

О том, что никакого ответа не будет стало ясно в понедельник, когда о нас вытер ноги Израиль, нанеся удар по "иранской угрозе" в Сирии. Вот и сегодня.

Сейчас пропагандисты и политологи всех мастей (а иногда и политологи-пропагандисты в одном лице) начнут хором кричать бессвязную чушь вроде: "А вот если... то мы бы... нас не коснулось... наши партнеры... выражаем озабоченность... нарушен суверенитет... да ракеты и не попали... их сбили с пути наши РЭБ и они взорвались в пустыне... а остальные сбили Панцири... а земля кривая и поэтому С-400 бессилен... а не попадали в радиус... и все равно мы герои... жертв нет... все хорошо... нужно сплотиться... не раскачивайте лодку... да Герасимов имел в виду не это, а то... никто и не собирался сбивать американские ракеты и топить их "Кука"... но если еще раз, то мы ого-го-го! Трепещи Трамп!" А после всех телепередач галопом поскачут в Шереметьево или Домодедово, чтобы бизнес-классом вылететь в Лондон. Свободные люди живут и отдыхают там, где хотят.

А биомасса схавает. И сплотится против мирового зла.

1.0x