Авторский блог Виталий Росляков 22:37 26 сентября 2018

О национальной русской идее

Известно, что лучше всего особенности национальной русской идеи в двадцатом веке совершенно точно знали, и описывали в прямом эфире, такие совершенно свободные радиостанции, как «Немецкая волна», «Голос Америки», «Радио Свобода», «Свободная Европа» и остальные ни от кого не зависимые СМИ. Они были созданы свободными народами Западной Европы и Америки для свободного вещания на территориях свободного мира.
А потому мирно и свободно располагались вдоль границ тиранической Красной Империи.
Сами же русские озвучить свою национальную идею до сих пор не желают. Потому за них это делают в веке двадцать первом такие известные и совершенно ни от кого не зависимые телеканалы, как БиБиСи, Фокс ньюз, СиэНэН и другие.
Тонкий ценитель дымов России и свежеприготовленных русских Руперт Мэрдок не даст солгать. Как не солгал бы честнейший и демократичнейший простой гражданин Запада, друг и поклонник германской демократии тридцатых годов прошлого века, Уильям Хёрст.
Сами русские на расспросы о национальной идее всегда говорят примерно следующее: «Да пох (непонятное русское слово, уходящее корнями в глубины дремучих лесов Среднерусской возвышенности, примечание западных учёных), лишь бы не было войны!».
Свободные граждане Запада прекрасно осознают, что это очередная уловка коварных русских и, как обычно, не верят дикарской хитрости. Ведь всем известно, как когда-то жестокие русские лётчики первыми прилетели в Ванкувер через Северный полюс, чем просто напугали мирных американцев.
Которые сразу же стали мирно строить небольшой партией в двенадцать тысяч экземпляров слабо вооружённые стратегические бомбардировщики B-17. Чтобы успешно противостоять восьми сотням вооружённых до зубов страшно опасных советских летающих монстров ТБ-3. Которых русские коварно и непредсказуемо использовали в типично военных целях на русском Севере и Дальнем Востоке. Для перевозки стратегических грузов – муки, сахара и овощей.
Что доказывает вовсе не мирные намерения типичных русских.
Современная западная наука давно догадалась об истинных целях типичных русских, и потому может откровенно озвучить национальную Русскую Идею.
Она заключается в том, чтобы, усыпить бдительность просвещённого человечества и настроить на своих территориях городов, школ, больниц и университетов. А, возможно, что и аэродромов с космодромами. Чтобы, тем самым, жестоко и тоталитарно надругаться в извращённой форме над юной западной демократией, воспользовавшись её чистотой, неопытностью и наивностью. Таким образом, растлив её, русские смогут, без всяких препятствий со стороны последней, жестоко и многократно нарушить права и свободы западных граждан.
В ещё более извращённой форме в виде городов и космодромов.
Для практического достижения этой задачи русские, с целью резкого снижения западного потенциала, готовятся показать неприглядное лицо и формы таинственной, до сих пор усиленно скрываемой ими от свободного мира, «Кузькиной матери».
Видимо, эта леди своей омерзительной внешностью напоминает, или даже несколько превосходит, всех известных западных политиков-женщин, а потому видеть её простому смертному, без тяжёлых последствий для психики, невозможно. Именно поэтому русские не хотят выставлять её откровенное фото в интернете, дабы не дать возможности жителям свободного мира успеть подготовиться морально к встрече с ней. Или, возможно, они просто ничего не знают о всемирной электронной сети.
Спецслужбам Запада даны рекомендации по усиленному поиску места нахождения и следов неуловимой «Кузькиной матери», так как это является важнейшим вопросом национальной безопасности.
Каким образом русские собираются надругаться над демократией?
Это же так просто!
Развалив своё государство в результате всеобщей коррупции, русской мафии и физической невозможности собрать армию, в результате всеобщего откоса (действие, которое производит крестьянин примитивным инструментом на травяном лугу с целью не идти в армию), русские притворятся, что уже готовы к оцивилизовыванию мирными армиями Запада.
Ликующие западные войска, состоящие из граждан нетрадиционной ориентации, теперь уже ставших на Западе большинством, размахивая радужными знамёнами, станут входить в русские города, неся любовь свободы и свободу любви несчастным россиянам.
Тут-то из дремучих лесов и повалят угрюмые типичные русские бородачи-партизаны на осёдланных медведях и лосях, иже с ними русские буряты-снайперы, русские калмыки-диверсанты, русские евреи-программисты.
Блокировав западные армии любви в своих собственных городах, они умело отключат свет, воду и бурно взорвут канализацию. Используя невиданные типы оружия массового поражения, вроде шапок-ушанок с четырьмя ушами для обострения слуха и зрения, и невероятное коварство в виде войск Министерства Чрезвычайных Ситуаций, они легко разоружат запачканные сточными водами западные армии.
Во время их ночей любви и согласия.
После чего, оседлав комфортные западные танки и привязав к ним вьючных медведей, с песнями и плясками под гармошку и балалайку (полагается один комплект на отделение или группу, примечание западных военных специалистов), как и раньше обычно бывало, массово ринутся в Европу.
В общем, именно так начнётся закат свободной западной цивилизации.
Договориться с русскими в этот раз не удастся.
Даже несколько превентивных термоядерных ударов по русским городам приведут лишь к гибели захваченных русскими пленных и ни от кого не зависимых правозащитников.
Что вызовет лишь ликование в русских ордах.
Сами же дикари, со своими непредсказуемыми русскими бабами, успешно переждут превентивные меры среди дремучих лесов в банях, землянках и схронах. Это такие тайные склады вооружений, амуниции и продовольствия на какой-нибудь крайний случай, вроде дружеской попойки, массовой уличной драки с цивилизованными кавказцами либо студентами из Нигерии (примечание правозащитников). После чего очередная русская оккупация Европы и США станет лишь вопросом нескольких недель.
Потому что истомлённые западные солдатки не смогут долго терпеть полное отсутствие мужиков как таковых.
Вот так выглядит Русская Национальная Идея.
Понять истоки подобной мечты миролюбивый Запад не в состоянии. Ведь, например, та же совершенно неагрессивная американская нация всегда и везде стояла на позициях мирного сосуществования народов. Она стояла в этой позиции в Корее, Вьетнаме, в Анголе, Панаме, в африканских странах и на Филлипинах, на Кубе и в Гондурасе, в Никарагуа и Мозамбике.
В Югославии её позиция отличалась особым миролюбием и даже некоторой сексуальностью. Потому что США всегда несли другим народам свободу и любовь даже в бомболюках, нежно надписывая подарки сербским детям и женщинам посланиями: «С праздником Пасхи!».
Калибром не более полутора тысяч фунтов.
Западная демократия всегда боролась за мир и свободу любыми средствами, вплоть до военных. А потому, если не будет мирной демократической войны, тогда как ещё смогут цивилизованные западные страны окончательно убедить противников в собственном миролюбии и правильности своих общечеловеческих идей и ценностей?!
У них просто нет никаких иных способов.
Весь свободный западный мир приокеанских низменностей, поглядывая на Среднерусскую возвышенность, готовится защищать общечеловеческие свободы и права против жестоких русских на всех исконных территориях западной демократии. При этом, не уставая выяснять морфологические истоки непонятных русских слов.
Возможно, когда свободная западная наука о России узнает, что же такое означает загадочное «пох», она пойдёт ещё дальше и, наконец, хорошо изучит русское «нах».

1.0x