Авторский блог Леонид Щеглов 12:04 22 февраля 2023

Новостное издание CT News – главные новости часа

Новостное издание CT News появилось в 2018 году, и спустя время стало одним из главных масс-медиа в России. Портал публикует актуальные новости экономики, шоу-бизнеса и политики. Кроме новостных статей, CT News публикует собственные материалы (расследования, пресс-релизы, интервью), привлекая к работе над ними профессиональных журналистов и корреспондентов.

Спустя время издание заработало собственную читающую аудиторию, которая продолжает расти. Статьи CT News регулярно находятся в сюжетах и подборках крупных новостных агрегаторов, в числе которых Дзен.Новости и Google News. Исходя из результатов сервиса Similar Web, статьи портала читают 200 тысяч уникальных пользователей ежедневно, а в 2022 году было более 100 миллионов визитов. CT News является проверенным источником информации, так как весь материал досконально изучается перед публикацией. Издание цитируется большим количеством новостных порталов, среди которых Коммерсант, Ведомости, РИА, РБК и Газета.Ru.

Штат журналистов CT News регулярно пополняется, на январь 2023 года их уже больше 80. К работе привлекаются только опытные и дипломированные специалисты, работающие как в России, так и за рубежом. Авторы активно публикуют статьи с собственным расследованием, которые рассказывают о ранее неизвестных событиях.

Одним из главных достоинств CT News является его дизайн и интерфейс. Сайт сделан в минималистичном стиле, что позволило отказаться от ненужных блоков и лишних деталей. Теперь все внимание посетителя сайта сосредоточено только на одном – на контенте. Принцип показа статей схож с лентой соцсетей. Дизайнеры отказались от клеточного показа статей, выбрав более удобный для пользователя формат. Благодаря тегам можно быстро найти материалы по выбранному персонажу, а ознакомиться с авторами материалов можно на прямо на сайте – достаточно нажать на имя под статьей, и пользователю откроется профиль журналиста.

Команда CT News не останавливается на достигнутом, и каждый день улучшает своей проект. Уже сейчас, для увеличения числа читателей, расширения георграфии и улучшения качества статей, издание принялось делать акцент на шоу-бизнесе и личной жизни зарубежных и россйских звезд. Количество публикаций, освещающих скандальные события медиа-персон выросли более, чем в 2 раза.

Узнать больше о дестве, карьере и интересных фактов можно, посетив страницу https://ctnews.ru/category/zvezdy.

1.0x