Авторский блог Александр Климов 14:38 16 сентября 2017

НОВЫЙ ПРОЕКТ КРЕМЛЯ--ЧЕРНАЯ СОТНЯ

ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!

Итак, накануне юбилея Великого Октября Кремль запустил новый суперпроект ЧЕРНАЯ СОТНЯ.

Этот проект должен полностью затмить юбилей Октябрьской Революции.

И надо признать, что кремлевцы разыгрывают партию как по нотам. Много месяцев подряд нагнетались фальшивые страсти по поводу дурного фильма режиссера Учителя о дурном царе. На роль главной кликуши привлекли госпожу Поклонскую. Тема МАТИЛЬДЫ монотонно присутствовала в информационном поле России с начала года. И вот по сигналу зеленой ракетой произошел взрыв. В полный голос заявили о себе православные экстремисты (своеобразные православные ваххабиты). Их лидеры призвали к решительным действиям против осквернителей святости. На сцену выступила секта царебожников (извращенный вариант ЧЕРНОЙ СОТНИ). Полетели коктейли Молотова в окна зданий. Запылали автомобили врагов, так сказать, истинного православия. В Екатеринбурге фанатик на грузовике со взрывчаткой таранил один из крупнейших кинотеатров России. И власть привычными способами дала понять, что наказаний по сути не будет. Что так теперь можно. Что это насилие, санкционированное сверху.

Украина пришла в Россию. Боевое меньшинство начало диктовать свою волю. Крупнейшие сети кинотеатров под угрозой террора объявили об отказе от проката МАТИЛЬДЫ. А в Питере состоялся неожиданно массовый Крестный Ход с политическими требованиями защиты Государя Николая Второго. Тысячи здоровых мужиков шли в колоннах посреди рабочего дня. Видимо, нигде не работают. Шагали ряженые казаки. А студентов сгоняли на демонстрацию под угрозой отчисления.

Проект Кремля ЧЕРНАЯ СОТНЯ развернулся в махровой красе. Но попробую предположить, что это будет необычная ЧЕРНАЯ СОТНЯ. Эта ЧЕРНАЯ СОТНЯ будет лишена антисемитского жала. Никаких требований о прекращении еврейского засилья в России эта ЧЕРНАЯ СОТНЯ выдвигать не будет. С синагогой будет тесно сотрудничать.

Острие удара фальшчерносотенцев будет направлено против людей коммунистических убеждений. Значит, будут--как на Украине--валить памятники Ленину и засовывать коммунистов в мусорные баки.

Кремлевским фальшчерносотенцам надо полностью сорвать празднование юбилея Великого Октября. И они будут стараться.

Ну, а коммунистам надо вспоминать старые навыки борьбы за пределами легального поля и даже в подполье.

ПОЕТ МОРЗЯНКА ЗА СТЕНОЙ ВЕСЕЛЫМ ДИСКАНТОМ.

1.0x