Авторский блог Светлана Тамбовцева 01:58 25 июня 2017

Нострадамус о гибели царской династии

"Мир об этом никогда не узнает", - заявил цареубийца Войков.

Почти 100 лет назад произошло чудовищное ритуальное убийство Русского Царя, его семьи, Великих князей, равного которому по изуверству трудно найти в истории. Об этом пишет Нострадамус. Из его катренов можно сделать следующие выводы:

1) Уничтожена вся венценосная семья, в живых никого не осталось.

2) Трупы были расчленены и сожжены, останков нет, в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга – лжемощи.

3) В Ипатьевском подвале подверглись ритуальному убийству Государь и наследник в присутствии Императрицы (их было трое). Александру Федоровну оставили в живых, чтобы потом садистски убить.

4) Императрица «угасла» с горя. Тело было сожжено.

5) Вместо матери были убиты дочери. Тела сброшены в шахту, затем изрублены и сожжены.

6) Найденные останки в Поросенковом Логу, приписываемые дочери Марии и наследнику, им не принадлежат.

Рассмотрим эти тексты.

В порыве чувства, сердца, ног и рук,

Придут к согласию Неаполь, Леон, Сицилия:

Мечи, огонь, воды, в шахту благородные Римляне,

Утоплены, убитые, умерщвлены слабоумным.

(Центурия 1, катрен 11)

На первый взгляд, смысл катрена кажется простым. К единому мнению придут трое, объятые общим чувством и единым стремлением к действию. В результате в шахту, затопленную водой, сброшены тела «благородных Римлян». Главный виновник трагедии слабоумный, но таковым, судя по всему, не считался. Где и когда совершается преступление?

Обстоятельства указывают на Россию, год 1918, когда совершилось одно из самых страшных злодеяний – казнь царской семьи. Как уже говорилось, Нострадамус во многих текстах называет Россию Римом. «Благородные Римляне» это царственные мученики, сброшенные в шахту. Слово «Римляне» написано с заглавной буквы, что указывает на высокий титул.

Троих палачей, принявших это решение, Нострадамус шифрует под топонимами: Неаполь, Леон, Сицилия. Неаполь – город в Южной Италии. Здесь и на находящемся рядом острове Капри жил в эмиграции вождь революции В.И. Ленин.

Леон – испанский город, название которого в переводе означает «лев». Это Лев Давидович Троцкий, второй вождь революции. Оба вождя прибыли в Россию из эмиграции разными дорогами, но с единой целью – окончательно уничтожить самодержавие и захватить власть в стране.

Сицилия и Неаполь входили когда-то в единое королевство двух Сицилий. Следовательно, третий участник сговора – идейный соратник вождя, живший в России. Сицилией в некоторых катренах называет Россию Нострадамус, знающий, что на заре нашей цивилизации на острове, имеющем три конца, господствовали «трёхплеменные русы».

Третьим участником сговора был соратник Ленина Янкель Свердлов, профессиональный преступник, руководитель боевых дружин, ударных отрядов, самые мощные из которых были сформированы на Урале. В Екатеринбурге, Перми, Алапаевске боевики стали костяком партийной организации. Именно здесь потом будут уничтожены члены царской династии. Злодеяние над царскими дочерьми, возможно, было совершено в пределах Пермской губернии. «Над Пермью висит чёрный крест», – говорил Иоанн Кронштадтский за 28 лет до этой трагедии.

Эти трое (Ленин, Троцкий, Свердлов) после захвата власти пришли к единому мнению об уничтожении царской семьи. Для скорейшей ликвидации России надо было уничтожить того, кто был её живым символом – Царя Православного и его семью. Руководство подготовкой этого чёрного дела осуществлялось Свердловым при участии его старого соратника по террористической деятельности Шая Голощёкина и внука раввина Янкеля Юровского. В специальный штаб для свершения преступления входил и Войков (Вайнер), пассажир пломбированного вагона, соратник Ленина.

По официальной версии, 17 июля 1918 года царская семья: Государь, Государыня, Наследник Алексей (14 лет) и их четыре дочери – Ольга (23 года), Татьяна (21 год), Мария (19 лет), Анастасия (17 лет) – были расстреляны в подвале дома Ипатьева в Екатеринбурге. Захоронение царственных мучеников не найдено. Цареубийца Войков заявил: «Мир об этом никогда не узнает». С иезуитской хитростью палачи запутали следы преступления. По одной из версий, трупы убитых были спущены в шахту, залитую водой, а через несколько дней их достали и сожгли. Слова из третьей строки катрена «мечи, воды, огонь, шахта» говорят о возможности такого варианта событий. «Мечи и огонь» – орудие убийства: огнестрельное оружие и штыки, которыми палачи добивали жертвы.

Главным виновником этой трагедии Нострадамус называет «слабоумного» В.И. Ленина. В 1918 году болезнь Ленина ещё не проявляла себя, но после 1920 года она стремительно прогрессировала. К концу жизни вождь революции практически стал слабоумным. Эта же тема продолжается в следующем катрене:

Те, которые начнут ниспровергать

Бесподобное, могущественное и непобедимое царство,

Путём обмана ночью предупредят троих,

Когда самый великий за столом будет читать Библию.

(Центурия 5, катрен 83)

Россия до революции – «бесподобное, могущественное и непобедимое царство». Россия пала, когда пал её православный Царь, им держалась и вера Православная, и земля Русская. Недаром один из старцев Оптинских сказал: «Судьба Царя – судьба России». Заговор цареубийства был осуществлён ночью. В подвале дома Ипатьева к ритуальному убийству были приговорены трое: Император, наследник и Императрица. Наследника убивали ножами на глазах матери, но ее оставили в живых. Для матери остаться в живых после этого ужаса было страшнее смерти. Царь-мученик был человеком исключительной веры и благоговейным почитателем Божией Матери. Библию читал Государь накануне своей гибели. Дополнительную информацию об этом кровавом преступлении дают следующие два катрена:

Вместо супруги дочери убиты,

Убийство по большой ошибке, не будет выживших:

Вода затопила девственниц,

А супруга угасла Аконила.

(Центурия 4, катрен 71)

Внезапно появившийся злодей будет велик,

Главные участники скрыты:

И дама в горящих угольях не будет видна,

Постепенно великие будут возмущены.

(Центурия 5, катрен 65)

Нострадамус говорит о том, что Императрица Александра Фёдоровна, «супруга Аконила», умрёт отдельно от своих детей. «Аконил» – анаграмма имени Николай. А фраза «И дама в горящих угольях не будет видна» свидетельствует только об одном – женское тело будет сожжено.

Есть официальное Постановление Президиума Верховного Суда от 1 октября 2008 года, что все члены семьи погибли в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в доме Ипатьева. Это постановление не расходится с выводами колчаковского следователя Соколова, который считал, что вся Семья была уничтожена в эту ночь в этом доме и останки были сожжены. Но у следователя Соколова были предшественники, которые вели расследование по самым горячим следам. Есть версия следователя А.Ф. Кирсты, что Императрица и дочери были перевезены в Пермь в июле 1918 года и погибли той же осенью. Сохранилась информация о том, что Радек поведал советнику Германского посольства К. Рицлеру, что вывезенным в Пермь Императрице и ее дочерям ничего не угрожает. Их хотели обменять на арестованных в Германии левых социалистов. Шел торг, но не сложилось.

О верховных руководителях этого преступления уже было сказано. Но существовали главные тайные силы, в руках которых были все нити заговора. Сохранились сведения о таинственном приезжем, который прибыл в Екатеринбург за день до трагедии в специальном поезде, состоящем из паровоза и одного пассажирского вагона. По свидетельству очевидцев, это был «жид с чёрной, как смоль, бородой», в чёрной одежде, похожий на раввина. Он заранее посетил подвал, где потом было совершено злодейство и где была обнаружена каббалистическая надпись, Очевидно, этот чёрный человек – крупная фигура в иерархии иудеев. Недаром Нострадамус пишет, что этот «злодей был велик». Но нет ничего тайного, что не было бы узнано.

Тому, у кого лицо забрызгано кровью

Близкой жертвы ритуального убийства,

Громовержец во Льве предвещает знамение.

Предан смерти из-за невесты.

(Центурия 2, катрен 98)

Катрен погружает нас в дохристианское языческое прошлое, когда свирепым языческим богам приносились кровавые жертвы. Это было заклание, жертвоприношение или, что вернее, ритуальное убийство, которое превращалось в культовое злодеяние. В близкие исторические времена в жертву приносились животные, но римляне свидетельствовали о том, что ещё в эпоху Пунических войн карфагеняне практиковали человеческие жертвоприношения богу Ваалу. Они это делали тайно и под властью Рима.

В Израиле наряду со служением Единому Богу также никогда не прекращался «соблазн грубейшего язычества». И даже в Храме Иерусалимском евреи поклонялись Ваалу и Астарте. Их обличали Пророки за зверства и разврат, но они снова и снова возвращались на кровавые пути, не жалея даже детей для жертвоприношений.

Вторая строка катрена говорит о возвращении мерзостей эпохи язычества. Казнь русского царя и его православной семьи в подвале дома Ипатьева, где все стены, полы, потолки были залиты кровью невинных жертв, была ритуальным убийством, которое совершили жрецы ветхой эпохи, древней злобы, дожившие и до наших дней. Государь был предан смерти как христианский царь, как хранитель чистоты Православной веры. «Невеста» это образ Церкви Иисуса Христа. «Невестой, украшенной для мужа своего», называет Иоанн Богослов в Откровении Храм Божий, Новый Иерусалим, сходящий с неба при наступлении Царства Небесного.

Чтобы подчеркнуть дьявольский характер происходящего, Нострадамус называет языческого бога Громовержца-Юпитера, бога неба и грозы, который предвещает злую судьбу для тех, кто совершает это убийство. Существовало поверье в языческие времена, что того, кто был обрызган кровью жертвы на заклании, ждала неминуемая гибель. Умрут безвременной смертью руководители казни – Свердлов, Ленин, Троцкий. Возмездие Бога в 30-е годы настигнет и всех тех, кто мыслью или делом был причастен к этому кровавому злодеянию.

В Ипатьевском доме были найдены две настенные надписи. Одна из них проводила параллель между последним царём Вавилона, сыном Навуходоносора, Вальтасаром, который поплатился жизнью от евреев, и последним царём России Николаем II. После смерти вавилонского царя Вальтасара пало Вавилонское Царство, после смерти Николая II пала Российская Держава.

Вторая найденная надпись была каббалистической. Она расшифрована французом Энелем (под эти именем значился русский исследователь Скарятин): « Здесь по приказу тайных сил Царь был принесён в жертву для разрушения государства. О сём извещаются все народы». Слугами дьявола, продавшими ему свою душу, стали верховные руководители уничтожения царской династии: Ленин, Свердлов, Троцкий.

1.0x