Сообщество «Партия измены» 18:40 9 января 2021

Никакого права на открытую конкуренцию у них быть не должно

если "эти" прорвутся - о нынешних наших ограничениях можно будет только вспоминать с ностальгией

Любовь Соболь, Кац, Милов и вся их дурная компания уже бодро отрапортовала о том, что твиттер правильно сделал, что заблокировал Трампа навсегда, долой свободу, ура цензуре, если это цензура в интересах кого надо.

Почему это важно?

Потому что возникла уже новая - и очень наивная - порода хороших мальчиков и девочек, которые любят родину, но не помнят ни 1993, ни 1996 год, да и вообще полагают, что это всё было-было и прошло, дела древности глубокой, а теперь другая жизнь, и в этой новой жизни надо дать либералам право избираться, куда они захотят, делать то, что им нравится, а там уж конкуренция сама расставит всех по местам, а если избиратель потом передумает - значит, вместо Каца и Соболя выберут каких-то других, более достойных.

Нет, этого нельзя допускать.

Никуда не делся от нас ни 1993, ни 1996 год - напротив, он теперь стал вселенским, глобальным, - и сторонники "свободы" как были лицемерными моррами, готовыми запрещать и закрывать глаза на любое безобразие, когда надо, - так и остались.

И это значит, что никакого права на открытую конкуренцию у них быть не должно.

Коль скоро современный либерализм состоит в том, чтобы блокировать всё ему неугодное и доступное его власти, - задача нашего государства должна быть в том, чтобы блокировать самих либералов.

Это, кстати, не гарантирует успех: по опыту перестройки мы помним, что на каждого Соболя, который бегает по улице с плакатиком, приходится другой, точно такой же, который до нужного момента тихо сидит в кабинете.

И, тем не менее, иллюзий быть не должно.

Если "эти" прорвутся - о нынешних наших ограничениях можно будет только вспоминать с ностальгией, как о царском жандарме, сидя в прогрессивном ГПУ.

Но пока жандарм жив и действует - даже и не надейтесь, что вы нас обманете.

Источник

1.0x