Сообщество «Форум» 19:18 28 ноября 2020

Ничей вирус?

И только поражение — всегда сирота

За прошедший год короновирус сделал головокружительную карьеру. Из никому не известной летучей мыши, а может и змеи, а может и панголина, он скаканул на мировую сцену и теперь правит бал по всей Земле. И это несмотря на то, что основной критерий заражения — так называемый PCR тест — имеет до 97%-ой вероятности ложно-положительного результата, а если подкрутить пару параметров, то можно получить и все 100%, наверное.

Но ещё более головокружительна его судьба вечного изгоя и сироты. По вполне понятным причинам от родства с ним активно отпихиваются и китайцы, особенно в Ухани, и американцы, особенно в Пентагоне, и итальянцы, и испанцы, а с недавних пор и индийцы, обвиненные во всех грехах китайцами...

Удивительно, что его ещё не приписали русским. Хайли лайкли. Тогда немедленно был бы достигнут консенсус всего мира (т.е., его 10% по населению и тьфу по площади), и поиски истинных виновных можно было бы прекратить навсегда — как это уже было сделано в случае того самолёта, того шпиона, того мошенника и т.д.

Кстати, спасённый омскими врачами на свою и нашу голову мошенник вчера ну очень просил своих хозяев сделать таки наконец что-нибудь с этими проклятыми русскими уже. И просил не один, а с друзьями — Кара-Мурзой, Яшиным и ещё какой-то сволочью. Яшин этот почему-то чем-то где-то в России до сих пор руководит — если это он, а не родственник. Но даже если это так, этим нас уже не удивишь.

Вполне возможно, впрочем, что ВОЗ, вдруг опять решившая вмешаться в эти поддавки, именно поэтому не исключила, что короновирус появился, а точнее — короновирусы разных штаммов — появились в разных местах и в разное время. Осталось выяснить, куда и когда ездили любимчики этой публики Петров и Боширов, а то и лично сам Путин, чего там мелочиться — и вот оно, решение всех проблем!

А то получается, что короновирус сейчас вроде как ничей. Хорошая вещь пропадает. Обидно!

Ссылки

1. https://www.rt.com/op-ed/507937-covid-pcr-test-fail/

2. https://zavtra.ru/blogs/kitaj_zarazhali_s_tryoh_kontcov

3. https://zavtra.ru/blogs/amerikanskij_koronavirus

4. https://www.rt.com/news/508060-chinese-academics-covid-origins-india/

5. https://iz.ru/1091104/2020-11-23/v-voz-dopustili-veroiatnost-neskolkikh-pervichnykh-zarazhenii-covid-19

1.0x