Сообщество «Форум» 00:20 13 сентября 2021

Некроманты

Теперь в оппозицию просто так «с улицы» не возьмут!

Кончилась демократия! Теперь в оппозицию просто так «с улицы» не возьмут!.. Впрочем, там и раньше-то были места у кормушек только для «своих». И не надо путать!!! Это у путинских чиновников — семейственность! А в оппозиции — династии! Понимать надо разницу!..

Может, именно поэтому ничего и не меняется, когда оппозиция сменяет власть?.. Впрочем, сегодня не об этом, а о некромантии.

Короче, теперь стало совсем не попасть в оппозицию! Во всяком случае нам, простым смертным, это никак не светит — одних только некромантов стали принимать!..

Вот представьте, приходите вы в оппозицию, а вам сразу говорят:

— Вы куда это прётесь?.. Вы что себе позволяете?!. Не видите что ли, тут одни приличные люди!..

Вот — Дима Быков, подло отравленный кровавым режимом, пожмите руку покойнику!..

А вот — Кара-Мурза, зверски отравленный Путиным лично, поприветствуйте усопшего!..

А вот — Лёша Навальный, коварно убитый коррупционерами за свои расследования!.. Перешлите донат почившему принцу Алексу!..

А вы — что же?.. Такой нахально живой!.. Не могли что ли повеситься? Или хотя бы утопиться?.. Ногу бы хоть сломали для приличия!!!

Вот Дима Быков жрёт сидит — смотрите, какой солидный покойник! Кара-Мурза выступает на "Эхе". Почил со всем благородством.

А вы — чего такой живой? Охамели?.. Прочь из оппозиции!!! Сюда только убитым можно!..


Короче — прогресс!..

Раньше только революция должна была быть комфортной (не для всех, конечно, рядовое хомячьё и прежде должно было сидеть, а вот генералы — нет).

А теперь, вишь, даже политическое убийство, совмещённое со смертной казнью — тоже должно стать комфортным!..

Да!.. Мы ещё забыли комфортно застреленного Бабченко, как можно было…

Словом — жизнь не стоит на месте!.. Раньше уважаемые люди только «сидеть» и «страдать» должны были особым образом, но то — раньше!..

А в XXI веке можно даже почить с наивысшим комфортом, со всеми почестями — и не расставаясь при этом с бренными радостями земного существования.

Но рядовым хомякам это не светит. Только высшему командному составу дано!

Источник

1.0x