Сообщество «Форум» 17:44 24 ноября 2015

Не, ребята! Щек не хватит.

коротко

Каждый раз уходя от ответного удара, мы только провоцируем наших заклятых партнеров. Тут только дай им волю. Сделав вид, что наши заклятые партнеры не при чем на Синае, мы получаем распоясовшихся глодоморцев. Проявляя к ним терпение и понимание, получаем сбитый наш фронтовой бомбардировщик. Ну невозможно поверить, что эрдоганы сами решились на такое. Как и все предыдущие марионетки. Т.е. наши "заклятые партнеры" давят нас методично и комплексно. Кстати, выступления их клиентелы в лице Шувалова и Грефа здесь, говорит о том, что они опираются не только на силу оружия. Шувалову с Грефом подавай жирные куски того, что еще недораспродано, а не то будет хуже. С боку Шохин подвякивает и Силуанов говорит о повышении налогов! Т.е. фронтов у них много и по всем они ведут боевые действия. Вот так! Правительство оно жеж у нас такое профессиональное! Его нельзя было поменять еще пару лет тому назад, когда все начиналось. Теперь воевать надо, но как? С таким генералитетом.
Пора уже может к народу обращаться, "братья и сестры"? Правда "Вставай страна огромная" петь некому. Ансамбль им. Александрова нынче перепевает Майкла Джексона с группой "Абба".
И сколько бы не лили грязь на СССР, а опереться, вот, прямо сейчас, кроме как на совков, не на кого. Только они готовы к мобилизации. Пора перекладываться, товарищ Верховный, время пиара проходит, нужны реальные действия.

1.0x