Авторский блог Андрей Малосолов 14:02 13 июня 2018

Назло попсовой кодле!

создайте себе другое настроение - начинается великий праздник футбола

Это может вам не понравиться, но я вставлю слово поперёк. Семён Слепаков - пошёл ты к... Твой клип про глупых футболистов сборной России собрал миллионы. Но именно он отрезвил меня до такой степени, что назло всей этой певческо-попсовой кодле, превратившей унижение национальной сборной России в преддверии Чемпионата Мира в целое соревнование по поеданию дерьма, я буду поддерживать нашу команду, даже если останусь один.

Да, Семён, это очень смешно, не скрою, простебать футболистов, которых не может заставить играть даже под угрозой пальбы Рамзан, твердый как пармезан.

Но кто ты такой рядом с ними? Даже в этом составе сборной, самой слабой за последние 20 лет, играют обладатели Кубка УЕФА и Лиги Европы, бронзовые призеры в составе сборной России на Чемпионате Европы-2008, многократные чемпионы страны, серебряные и бронзовые призеры, многократные обладатели Кубка и Суперкубка России, ныне действующие чемпионы страны.

В составе нашей команды есть футболисты, которые провели сотни матчей за сборную и некоторые по много лет играют на уколах, ломаные-переломанные.

Это к вопросу о том, хотят или не хотят игроки сборной играть и добиваться результатов. Они умеют это делать и делают это всю карьеру!

И Слепаков на их фоне обыкновенный шут гороховый, над которым и самим можно посмеяться, хотя бы за то, что ничего не смог поделать со своим облысением. Семёны слепаковы, как и весь обслуживающий персонал шоу-бизнеса, задает нам тренд по уничтожению сборной, и не где-нибудь, а на первом ЧМ в России.

Да, симпатий к этой сборной не так уж и много: 70-е место в рейтинге ФИФА - это ужасный результат. Не верят ни в неё, ни в Черчесова.

Не верьте, страдайте, не ждите больших успехов, но прекратите измываться даже не над сборной, а над самими собой, уподобляясь карликам и чешуйчатым горбунам эстрады, этим каркающим грачам- пересмешникам. Чьи гонорары в разы превышают зарплаты "кривоногих миллионеров-футболистов", вы, кстати, об этом не задумывались?

Не надо вступать в приторные ряды конъюнктурных болельщиков России из числа тех же попсовиков, только при кормушке. Не надо делать организованные по разнарядке флешмобы.

Надо просто дать сборной, раз уже ничего поменять не удасться, попробовать сыграть в честь и мужское. Они это умеют и могут, иначе бы не были всеми этими призерами и чемпионами. Причина слабости сборной не только в них. Но других у нас почти - почти - нет.

Создайте себе другое настроение! Не выпускайте метан в интернете, лучше выпустите пар на Никольской улице, в центре Москвы и своих городов, как это делали вчера аргентинцы, уругвайцы и перуанцы, и что будут делать месяц подряд все остальные болельщики ЧМ. Они прилетели сюда за тысячи километров на праздник. А вы дома, словно на похороны собрались! Хватит это терпеть, отожгите за всю хурму и Россию, в законных рамках, завтра же великий праздник футбола начинается!!!!!!

1.0x