Авторский блог Леонид Щеглов 10:46 4 января 2023

Натяжные потолки по доступным ценам

Преимущества натяжных потолков очевидны: длительный гарантийный срок, широкая гамма цветов и фактур, любая форма, долговечность, влагостойкость (благодаря свойствам материала пленку можно использовать также в ванных комнатах или кухнях), быстрота чистая установка и многие другие преимущества. Натяжные потолки СПб прекрасно маскируют все конструкции, трубы и дефекты. Натяжные легко моются и обладают антистатическими свойствами. Их не нужно ремонтировать или красить. Доступные цены позволяют отложить покупку на потом.

Отличный выбор, установка и гарантия!

С натяжными потолками Эвита неприглядные, старые или даже хрупкие можно легко повесить и отремонтировать. Судя по отзывам клиентов, одной из главных характеристик натяжных потолков является широкий спектр дизайнерских решений. Богатая цветовая палитра и различные фактуры дадут волю вашему воображению. Дело не только в цвете потолка, но и в системе освещения, где часто приходится выбирать между точечными светильниками и светодиодными лентами.

Преимущества:

  • Потолок очень прост в установке.
  • Натяжной не только моющийся и цветостойкий.
  • Он может выдерживать большие механические нагрузки.

Выдерживают ли натяжные затопление?

Да, они очень эластичны. При плотности 100 кг/м2 они могут выдерживать большой вес. Материал будет растягиваться там, где много воды. В таких ситуациях не стоит переживать, натяжные не пачкаются от воздействия влаги, не обесцвечиваются, не появляются разводы. Бригада специалистов сушит натяжной потолок, выпуская воду через отверстие для освещения. Эту процедуру следует доверить профессионалам, которые быстро и легко справятся с поставленной задачей, не повлияв негативно на материал.

Нужно ли очистить пространство перед его установкой

Мебель выносить не обязательно, но в пустой комнате установка натяжного пройдет быстрее и проще. В пустой комнате нет риска случайного повреждения мебели и различных элементов декора.

Но что же такое натяжной потолок?

Как следует из названия, он натянут под потолком. Полумягкие кронштейны, так называемая удерживающая труба, крепятся к внешнему краю закрываемого потолка. С внутренней стороны помещения крепятся удерживающие планки из алюминиевых профилей или пластика. Таким образом, можно зажать его площадью до 100 квадратных метров. Похож на большую ткань. Затем натяжной потолок вставляется в профильные рейки с помощью специального инструмента. В итоге получается абсолютно ровный, без зазоров и совершенно гладкий потолок.

1.0x