Авторский блог Тамбовский Союз Патриотов 21:17 12 сентября 2017

Народное пробуждение и его враги

Борьба за чистоту совести .

Мы все живем в эпоху нового пробуждения русского народа. Оно началось после чудовищного поражения 1991 года, когда была уничтожена Красная Империя, когда народ был ввергнут в нищету, как материальную, так и духовную. Когда все высокое и чистое было заменено низменным грязным примитивизмом, вырождением, которое принесли с собой те, кто взял власть в 90-е годы. Но люди не смирились. Каждый день, каждый час, каждую минуту многие тысячи патриотов вели борьбу с вражеским отродьем, захватившим страну. И вот, в октябре 1993 произошло одно из самых знаменательных событий девяностых, когда несколько сотен бойцов восстали против либеральной оккупации. И ельцинская клика, до этого скрывавшаяся под уродливой маской прав человека и демократии, показала свое истинное лицо, пойдя против Конституции и народных избранников, танками разогнав парламент. И пусть либерально-вырожденческая группировка одержала тактическую победу, вся та кровь, что была пролита ими, лишь бесконечно укрепила патриотов России, наполнив их праведным гневом, а души всех погибших за Родину героев Октября 93 влились в воинство небесное, незримое для глаз, но присутствующее и помогающее нам в брани земной.

После черного октября ельцинские бандиты перешли к новому этапу уничтожения народа. Бандитизмом, наркотиками, алкоголем и развратом пытаются они погубить наш народ, саму его душу. И эта война на уничтожение идет непрерывно, она идет прямо сейчас, и каждый, хочет того или нет, находится на ее фронтах, вопрос лишь в том, на чьей он стороне.

Когда при воссоединении с Крымом, которое положило начало воссоединению русского народа, был сделан очередной шаг к пробуждению народа, все мы смогли узреть лишь жалкую тень истинной силы нашего народа, именно эта сила подняла Донбасс на борьбу, эта сила проявилась в наших людях, которые были готовы выдержать любой натиск, когда каждый хотел помочь своей Родине, быть полезным для нее. Но сила эта была стихийна, не организованна, она лишь начинала подниматься. Это и перепугало всех врагов нашего народа. Сборище ничтожеств и предателей, засевших на всех уровнях власти, начали превращать это в убогое шоу, жалкую и безопасную пародию на патриотизм, сведя все к шутовству и мелкой возне.

Сразу же поднялся визг и гам в стане либерально-вырожденческой нелюди, которая осознает, что ей нет места в русской действительности, в русском мире, и как только наш народ пробудится окончательно, все они обратятся в прах, будут раздавлены, как паразиты, и прибиты, как взбесившиеся псы, коими они и являются. Именно поэтому они орут на каждом углу о «тоталитаризме», «мракобесии», «фашизме» и подобных вещах. Эти палачи России пришли в истинный ужас, когда поняли, что, несмотря на все их усилия, на все те нечеловеческие пытки и хитроумные козни, что они двадцать с лишним лет учиняли над нами, наш народ полон сил и вскоре начнет действовать.

И теперь на всех нас лежит огромная ответственность. Мы все должны способствовать полномасштабному пробуждению народа, прикладывая все свои силы к этому великому делу.

И мы должны иметь четкое представление о том, кто встанет у нас на пути. Уже сейчас враги народа и вырожденцы готовятся вступить в очередную схватку с нашей Родиной и нашим народом, мобилизуют свои силы, разворачивают новый этап войны, еще более беспощадный и яростный, чем был раньше. И мы также должны быть во всеоружии, чтобы сокрушить их. В первую очередь, нужно понимать, что единство всех патриотов является ключом к пробуждению и дальнейшему возрождению России и ее народа. Только вместе мы сможем победить в священной войне против врагов народа и вырожденцев. Но победа без знаний невозможна, и мы должны четко представлять, с чем нам придется столкнуться.

Для того, чтобы задушить русский народ, не дать ему пробудиться в полной мере, наши враги предпримут следующее:

Будут активно поддержаны старые и созданы новые секты делящие наш народ на «белых» и «красных», «правых» и «левых» и тому подобное. Стравливание патриотов таким образом

крайне выгодно либерально-вырожденческим элементам, так как подобная возня ослабит патриотическое движение и отвлечет внимание от истинных и главных врагов России и ее народа. Однако, посевом раздора будут заниматься фанатики и мракобесы, до сих пор живущие реалиями 1917 года и желающие сохранить свою порочную среду. Они прекрасно понимают, что пробуждение и единение русского народа сметет их, отправит на свалку истории, а затем утилизирует, как никчемный хлам. И осознание этого факта заставляет их всеми силами цепляться за свое положение в обществе, за тех ложных идолов, которым они поклоняются, за те деньги, которыми их подкармливают те или иные структуры. И мы должны быть готовыми к тому, что эти существа будут до последнего пытаться расколоть патриотов, ослабить их и подчинить своей воле. Поэтому нельзя поддаваться на подобные провокации и необходимо решительно бороться против всех, кто желает посеять раздор в наших рядах.

С новой силой поднимут голову либеральные вырожденцы. Осознавая скорую расплату за свои многочисленные преступления и понимая, что они будут испепелены светом народного возрождения, они уже сейчас предпринимают попытку объединения в нечто единое, для чего ими избран относительно умеренный и хитрый лидер, который до поры до времени сможет дурить головы простым людям и скрывать истинное лицо либеральных вырожденцев. Кроме этого, они сами будут активно играть роль невинных жертв и белых овечек, играть на своей показной безобидности и вызывать к себе жалость у людей политически и идеологически неграмотных, чтобы затем использовать эту жалость в своих интересах. Именно подлость, хитростью и обманом будут действовать эти существа.

Продолжится насаждение культа вины, который принимает самые разные формы. Будут еще более активно очерняться самые светлые страницы нашей истории и обеляться темные. Будут предприняты новые попытки предать забвению эпохи процветания и великих лидеров, который вели наш народ к победе. Это делается для того, чтобы вырвать у людей почву из-под ног, отобрать и осквернить историческое наследие, запутать человека и навязать ему чувство ложной вины, тем самым парализовав его волю, сделав из него трусливое ничтожество, не готовое к борьбе за свою Родину.

Продолжится попытка оседлать силу нашего народа с помощью СМИ, загнать ее в узкие рамки пустых говорилен. Дабы люди имели ощущение причастности к возрождению России, просто разглядывая каждый вечер кривляющихся уродцев. Также у части людей, постоянно наблюдающих за этой болтовней, возникнет чувство когнитивного диссонанса из-за расхождения между словами и реальной обстановкой. Это приводит к нивелированию патриотических ценностей, превращению их в нечто абсурдное и глупое. Тем самым человек отстраняется от борьбы, пытаясь найти действительно «полезное» занятие.

Будут продолжаться попытки разделения народа, и в особенности молодежи, различными дегенеративными субкультурами, будь то хипстеры, околофутбольщики или нечто другое. Тем самым, та значительная часть активного населения, будет разбита на маленькие и ничтожные секты, которые либо привьют им полную апатию к государственной и политической жизни, либо толкнут их в объятия либерально-вырожденческих сил. Вожаки подобных субкультурных группировок также будут активно участвовать в этом, так как они заинтересованы в сохранении своей власти и своего положения, а зачастую, в сохранении своего дохода.

Также продолжится деградация нации с помощью информационных продуктов, таких как сериалы, кинофильмы, различные игры и тому подобное. Одним словом, все то, что отрывает людей от реальной жизни, погружает их в виртуальный мир, превращая в безвольных овощей, убивающих свое время и безразличных к положению дел в обществе.

Наконец, когда угроза для вырожденцев и их пособников станет максимальной, будут предприняты попытки уничтожения патриотов, начиная от обыкновенной дискредитации, заканчивая прямой физической ликвидацией.

Каким образом можно противостоять всему этому?

Если говорить кратко, то:

Во-первых, необходимо иметь четкую идеологическую базу. Важно понимать, что единство народа на основе нерушимых и вечных ценностей является основой его пробуждения и возрождения. Поэтому необходимо четко знать эти ценностные принципы и соблюдать их, стремиться к единству всеми силами.

Во-вторых, необходимо чтобы как можно больше людей были знакомы с этими принципами, чтобы они помнили их. Для этого необходимо вести работу по просвещению народа всеми доступными средствами.

В-третьих, нужно быть готовым к обороне, в том числе и к угрозе физического воздействия. Важно понимать необходимость объединений, готовых защищать патриотов в рамках закона. И кроме этого, нельзя забывать о том, что лучшая оборона – нападение.

1.0x