Авторский блог Анна Шафран 00:00 9 января 2022

На страже нашей безопасности

Игорю Ашманову - 60!

Дорогой Игорь Станиславович!

Позвольте от души поздравить Вас с юбилеем!

Сегодня, в условиях новой геополитической повестки, информационная безопасность выходит на первый план, поэтому очень отрадно, что на страже нашей безопасности стоят такие люди, как Вы – профессионалы своего дела.

Многие тенденции, которые мы наблюдаем в информационной среде, вызывают тревогу. Чтобы противостоять им, чтобы защитить наши национальные интересы, необходимы глубокая экспертиза и глубокое понимание этих вопросов нашими экспертами. С Вашей помощью нам, обозревателям, журналистам, которые работают в информационном поле, удаётся отстаивать здравые позиции. Без таких специалистов, как Вы, это было бы невозможно. Слава Богу, что у нас много подлинно патриотически настроенных людей, одним из ярких представителей которых Вы являетесь!

Недавно Вы вошли в Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Это большая радость для нас, мы видим, что на этой площадке Вы очень активно действуете. И хочется надеяться, что в нашем общественном пространстве закрепятся такие тенденции, когда настоящие профессионалы занимают те позиции, которые и должны занимать.

Хочется пожелать Вам больших успехов в этом важном деле!

И, конечно, простой человеческой радости, любви, благополучия в семье и крепкого здоровья!

Ваша Анна Шафран

1.0x