Сообщество «Форум» 19:41 12 декабря 2021

МОНОЛОГ СОВЕТСКОГО ПАТРИОТА

На телеканале "Рассвет ТВ" в передаче "МОНОЛОГ СОВЕТСКОГО ПАТРИОТА", приуроченной к тридцатилетию антисоветского Беловежского сговора, Русский советский бард Александр Харчиков

1. Здравствуйте, уважаемые сограждане!

Здравствуйте, дорогие советские люди! На телеканале "Рассвет ТВ" в передаче "МОНОЛОГ СОВЕТСКОГО ПАТРИОТА", приуроченной к тридцатилетию антисоветского Беловежского сговора, Русский советский бард Александр Харчиков

Я русским словом не играю.

Стучась в родимые сердца,

Я боль России собираю,

И этой боли нет конца...

Слушать и скачать "Что-то, мама..." - https://yadi.sk/d/8-DmzZk7uv756

- Что-то, мама, ты сильно, так сильно/ Опечалила лик свой и взор,/
- Это сын мой, не я, а Россия/ Смотрит в скорби на явный позор./

- Что-то, мама, ты утренней синью/ Все глядишь на меня - как встаю?../
- Это, сын мой, не я, а Россия/ Вновь в тревоге за долю твою./

- Что ж ты, мама, морозною стынью/ Все молчишь на крыльце у перил?../
- Это, сын мой, не я, а Россия,/ Помнит тех, кто на бой уходил./

- Вижу, мама, слезой оросила/ Ты платок, затаив в нём свой стон.../
- Это, сын мой, родная Россия/ Снова слышит оружия звон./

- Что же, мама, вдруг очи сухие/ Подняла ты, огнем загневив?../
- Это, сын мой, узрела Россия/ Всех убийц - и своих, и твоих./
- Это, сын мой, узрела Россия/ Всех убийц - и моих, и своих/


Прозвучала моя песня на стихи Леонида Бойкова - моего заочного товарища из города Барабинск, Новосибирской области. Стихи в моей песенной версии

Наша Родина уникальна. Она - самая большая в мире по площади своей территории и по протяжённости границ. Нигде, как здесь, нет таких суровых климатических условий. Только в России сохранились все, населяющие её нации и народности. Мы - первая в мире страна, совершившая социалистическую Революцию, страна, где была уничтожена эксплуатация человека человеком. Страна, которой нет равных по вкладу в земную цивилизацию и не было равных по своему человеческому и научному потенциалу. Страна, которая выдержала самое большое количество самых кровопролитных войн и иноземных нашествий.Но...

БЫЛО ВРЕМЯ: СПОКОЙНО ЖИЛИ.

РОДИНУ ЧТИЛИ. ДЕТЕЙ РАСТИЛИ.

СОВЕСТЬ ИМЕЛИ. ГОРЯ НЕ ЗНАЛИ.

ВЕРУ ХРАНИЛИ. ЧЕСТЬ НЕ ТЕРЯЛИ...

Наша Родина - Россия всегда выживала своим единством, своей общерусской соборностью, своей крестьянской и народной общиной во всех докапиталистических общественно - экономических формациях. Она особенно развивалась (на более высоком, широком, глубинном) на самом что ни на есть НАРОДНОМ уровне - на пути построения социализма! Мы жили, творили, мы возрастали до тех пор, пока в 1991 году стараниями внешнего и внутреннего врага в нашей стране не победила капиталистическая антисоветская контрреволюция, пока мы во второй раз в истории не погрузились в пучину дикого рынка, наживы и предательства. Послушайте, товарищи, мою песню на стихи нашего выдающегося СОВЕТСКОГО поэта Расула Гамзатова в моей версии Когда я окажусь на свете том...

2. Джодж Байрон как-то заметил: «Тысячи лет едва достаточно, чтобы создать государство, одного часа довольно, чтобы оно развеялось в прах». Для СССР такой ЧЁРНЫЙ ЧАС настал 8 декабря 1991 г.

Тогда в беловежских Вискулях изменники коммунистической партии и Советской Родины, предатели единого Советского Народа президент Российской Федерации Борис Ельцин, президент Украины Леонид Кравчук и председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич, проигнорировав мнение миллионов советских людей, высказавшихся в марте 1991 г. за сохранение единой Советской Державы, заявили, что «Союз ССР, как субъект международного политического права и геополитическая реальность, прекратил свое существование» и подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ). Всё это произошло за спиной Советского Народа при молчаливом согласии, а по сути - при преступном соучастии трусливого и продажного бывшего генерального секретаря ЦК КПСС и так называемого "первого президента СССР", марионетки мировой либерально - капиталистической закулисы, нового ренегат - герострата всех времён и народов господина - "товарища" Михаила Сергеевича Горбачёва.

Перечислю деятелей (антикоммунистов и антисоветчиков), участвовавших в подготовке Беловежских соглашений.

Белоруссия В.Кебич Председатель Совета Министров Республики Беларусь

Белоруссия С.Шушкевич Председатель Верховного Совета Республики Беларусь

Белоруссия П. Кравченко Министр иностранных дел Республики Беларусь

Россия Б. Ельцин Президент РСФСР/Российской Федерации

Россия Г. Бурбулис Первый заместитель председателя правительства РСФСР, госсекретарь РСФСР

Россия А. Козырев Министр иностранных дел РСФСР

Россия С. Шахрай Государственный советник РСФСР

Украина Л. Кравчук Президент Украины

Украина В. Фокин Премьер-министр Украины

Украина А. Зленко Министр иностранных дел Украины

...А что сказать обо всех нас - обманутом и дезориентированном врагами Советском Народе? Ведь не сиюминутно же это всё произошло. Предательство и измена зрели и готовились годами с той самой так называемой "хрущёвской оттепели", когда с самого верху была дана команда очернить и оклеветать великого Советского Вождя.

ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ:

ИЗМЕНИЛИ СТАЛИНУ

И ТОЛПОЙ БЕЗРОДНЫХ НИЩИХ

В ОДНОЧАСЬЕ СТАЛИ.

ОТРЕКЛИСЬ ОТ СТАЛИНИЗМА,

ВОЛИ ЗАХОТЕЛИ -

И ХОМУТ ФЕОДАЛИЗМА

НА СТРАНУ НАДЕЛИ...

Буржуазная контрреволюция в СССР была иезуитски коварной. Декларируя лозунг "больше света, больше социализма", она прикрывала свои истинные хищнические цели демагогией об интересах трудящихся.

""...Есть ли совесть у этого Горбачёва?...Придя к власти, он сначала капитулировал как генсек, а потом погубил и всю КПСС . Сейчас он живет на деньги своих кредиторов, доллар стал тяжелее рубля. Все сторонники холодной войны от Рейгана до Буша встают на его защиту. Горбачев, очевидно, и сам не заметил, как превратился в подлеца..."( цитата из записей в дневнике Эриха Хонеккера от 11 августа 1992 года)

Эрих Хонеккер до самой своей смерти остался верен своей любимой ГДР и Советскому Союзу. Даже в своём завещании он указал, чтобы его гроб был покрыт флагом уже не существовавшего в 1994 году государства - Германской Демократической Республики...

А ведь было же время в нашей родной, героической Советской Истории, когда на нас равнялись все страны социалистического содружества, когда мы были едины и непобедимы, когда мы брали пример со своего любимого Вождя, которому верили и на которого надеялись, как на доброго и мудрого родного отца!

В САМЫЕ ТЯЖКИЕ ГОДЫ

СТАЛИН БЫЛ ВМЕСТЕ С НАРОДОМ!

В ДНИ САМЫХ СТРАШНЫХ НЕВЗГОД

СТАЛИНУ ВЕРИЛ НАРОД!

Предлагаю вам свою песню в исполнении молодой патриотки Тани - младшей дочери моего ленинградского товарища, члена КПСС - КПРФ с более, чем полувековым партийным стажем Александра Романовича Контарева. Есть ещё у нас и молодёжь, и старшие товарищи, которые не утонули в рыночно - либеральной стихии и до сих пор помнят и любят СССР и его выдающихся вождей и учителей. Это люди, которые верны Советскому Красному Знамени и Коммунистической идее, они по - русски, по - советски воспитывают своих детей и внуков. Посмотрите, товарищи, и пожалуйста послушайте и оцените.

Таня Контарева "Памяти Сталина"

3. ..МОЁ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО: Я- СОВЕТСКИЙ человек и принимал единственную СОВЕТСКУЮ присягу, которой не изменил в отличие от невесть откуда повылезавших антисоветчиков. Второе. От славных русских царей и князей и от славной Русской Истории Отечества я никогда не отрекался в угоду либеральной конъюнктуре. Но это не значит, что все цари романовской династии являются для меня "белыми и пушистыми". Я родился на СОВЕТСКОЙ земле и воспитывался на идеях великих вождей Советского Народа! Все, кто против Ленина и Сталина - это в моём понимании либеральные прихвостни и холопы врагов Отечества, какими бы кондовыми патриотами они себя не позиционировали.

Страну спасёт от катаклизма

Лишь торжество социализма,

Лишь став СОВЕТСКОЮ, Россия

С любою справится стихией!

Ведь не было же доселе ещё в нашей истории такого, чтобы духовно - культурные ценности, на которых испокон веков держалась Русь, не только обесценивались, но и обращались против блага государства, общества и отдельного человека.

Мне дорог социализм и моё советское прошлое! Какая страна была у нас... Великая, единая, державная!

Какие люди были вокруг... Простые, открытые, родные и в Одессе, и в Ленинграде, и в Севастополе, и Баку, и в Казани, и в Красноярске! Сам знаю, сам видел. А как Родина заботилась о нас: по доброму, по матерински.

Погост, где спит моя родня...

Дом, где на свет явился я,

Где над землёй цвела не зря

Краснознамённая Заря,

Работа, школа и семья,

Моя любовь, мои друзья,

Заветной юности края,

Печаль и радость бытия,

Надежда завтрашнего дня -

ВСЁ ЭТО РОДИНА МОЯ!

Мы должны вспомнить, что самые талантливые стихи и проза, самые проникновенные, берущие за сердце песни, самые великие, светлые и мужественные фильмы, самые высокие культура и нравственность были у нас в Советском Союзе.

Именно НАСТОЯЩИЕ русские коммунисты, СОВЕТСКИЕ патриоты осознаЮт своей главной задачей сохранение народа, страны и возрождение корневой народной культуры.

Настоящий коммунист перед Родиною чист,

Перед памятью былых поколений

Ни себе и ни стране, ни тебе, мой друг, ни мне

Настоящий коммунист не изменит.

Настоящие патриоты и коммунисты бывших республик СССР стремятся ко всеобъемлющей интеграции, к восстановлению единой и могучей Советской Родины. Они помнят, что их отцы и деды вместе освобождали свою страну от германского нашествия, вместе проливали кровь за други своя.Послушайте и посмотрите, пожалуйста, товарищи песню - видеоклип "Ой, Днипро, Днипро..." на музыку Марка Фрадкина и стихи Евгения Долматовского, в моей современной переработке и исполнении.

4. На волнах телеканала "Рассвет ТВ" в передаче МОНОЛОГ СОВЕТСКОГО ПАТРИОТА , приуроченной к тридцатилетию антисоветского Беловежского сговора, Русский советский бард Александр Харчиков.

Даже в нынешней рыночной Конституции РФ записано, что источником власти в России является народ, и народ ОБЯЗАН СТАТЬ ВЛАСТЬЮ, отряхнувшись от рыночных химер и очистив свой разум от чужебесия алчных торгашей и продажных политиканов.

У нас одна земля, одно гражданство, одно Отечество.

Разве армия, потерпевшая поражение, должна и дальше сдавать позиции обнаглевшему врагу?

Разве женщина, однажды обесчещенная насильником, обязана и дальше отдаваться всякому проходимцу?

Разве из - за того, что политика грязное дело, всякий политик должен забыть о чистой воде? Не грех упасть, грех не подняться!

Души наших героических предков с укором и надеждой, с мольбою и верой из глубины веков взирают на нас. МЫ в ответе за наше настоящее и будущее! НАШ ДОЛГ - вернуть Отечеству его государственные идеалы и духовные приоритеты!

С нами Невский, Донской, с нами Матросов и Зоя,

Встанем в единый строй! Россия ждёт нашу волю!!!

Товарищи! Братья и сёстры! КАПИТАЛИЗМ, в какие бы "единые, справедливые и либеральные" одежды он не рядился, это - ПУТЬ В ПРЕИСПОДНЮЮ. Только вместе с коммунистами мы сможем выиграть бой за БУДУЩЕЕ наших детей, за НЕЗАВИСИМОСТЬ нашей Родины, за РУССКИЕ национальные ценности!

Повторяю:

Нам Сталин - Отец, нам Родина - Мать,

Сестра и подруга - Советская Власть,

В заступниках Сергий, в сподвижницах - Русь,

Соратник - Советский Союз!

И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ

Гитлер люто... ненавидел Сталина... при жизни,

Ну а нынешним фашистам рыночной породы

Он и мёртвый ненавистен. Славный Вождь Отчизны -

Сталин - вечный страх и ужас для врагов Народа!

ТОЛЬКО В ЕДИНОМ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ РУССКИЕ ЛЮДИ!

СТАЛИН И СОВЕТСКИЙ СТЯГ:

ТОЛЬКО ТАК ИЛИ НИКАК!

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРИМЕР -

СТАЛИНСКИЙ эСэСэСэР!

Послушайте, товарищи, мою песню, которая называется "Моя Родина Советский Союз!". Всего вам доброго. На волнах телеканала "Рассвет ТВ" с вами был русский советский бард Александр Харчиков.

1.0x