Авторский блог Александр Сизиф 15:38 14 апреля 2018

МОМЕНТ ИСТИНЫ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Древние говорили, что Мир держится Правдой. Эта Правда скрыта, не видна, пребывает за семью печатями. Если бы ее не было вообще, - не было бы ничего, в том числе и этого мира, погрязшего во лжи, хищничестве и тотальной несправедливости.
Гнойник не может раздуваться беспредельно. Однажды он непременно лопнет.
Современное государство, именуемое Российской Федерацией, - чудовищный гнойник на теле нашего Отечества, - зараза, занесенная предателями, ворами и шестерками ЦРУ. Это антинародное государство, выкроенное по лекалам заокеанских консультантов, есть не что иное как механизм разграбления и уничтожения России изнутри путем растления, погружения в хаос, в рабство.
Весь дьявольский мир, предводительствуемый мировым паразитом и грабителем США, ополчился на Россию. Но президент Путин упорно продолжает называть врагов России партнерами. Он же заявил, что не собирается менять позорную колониальную Конституцию.
Наше правительство, как и государство, - отнюдь не наше! Это троянский конь в сердце Российского Отечества.
В дни судьбоносных испытаний для народа естественно сплотиться, чтобы выстоять и победить дьявольски хитрого и наглого врага. Но где тот стержень, вокруг которого можно было бы объединиться всему народу страны, если сам народ разобщен по своим новоиспеченным национально-республиканским кухням со своими местными ворами, князьками и мерзавцами? Нет сплачивающей народы идеологии - нет и перспективы, нет понимания пути и смысла целостного существования единой Державы.
У США и его сявок одна цель - уничтожение России, присвоение ее недр и богатств. Это должен понимать каждый и не питать никаких иллюзий, апеллируя к международному праву. Нет никакого международного права! Вместо него - чудовищные лицемерие, ложь, цинизм и безнаказанность агрессора.
Мои чувства верующего в торжество справедливости и правды глубоко оскорблены! Я требую от государства и правительства сатисфакции, а для народов России - денежной компенсации за все унижения и издевательства над ним паразитической и вредоносной власти, подконтрольной врагам Российского Отечества. Так как деньги давно утратили свою основную функцию меры труда и таланта, то компенсация должна составить не менее 100 миллионов рублей для каждого гражданина России. Это будет дань народу от антинародного правительства, которое он вынужден терпеть и позор которого ложится на народные плечи.
Мерзко и тошно слышать каждый день оправдательные заявления МИДа, блеф Министерства Обороны и прочий словесный мусор, потоком льющийся из всех государственных инстанций.
Тотальное предательство, воровство и безнаказанность будут смыты очистительной волной планетарной катастрофы!

1.0x