Авторский блог Игорь Дьяков 14:37 28 марта 2019

Мишени

о книге Бориса Земцова "Мой Балканский рубеж"

Борис ЗЕМЦОВ. «Мой балканский рубеж. Исповедь русского добровольца». М.: Книжный мир», 2019 – 320 с.

Холодно в этом мире.
Это - гони- не гони...
Словно мишени в тире,
Мы коротаем дни.

Отроду близоруки,
Чувствуем некий рок:
Как чьи-то умелые руки
Нащупывают курок…

В 1983-м, когда были написаны эти строчки, только «нащупывали». «Спустили» - ровно 20 лет назад в Югославии. 24 марта 1999 года начались варварские бомбежки. 19 стран-стервятников повязывались кровью главной страной-террористом планеты – США. Экзекуция длилась 78 дней. На протяжении всего этого периода у американского посольства в Москве проходили многолюдные стихийные митинги.

Будущий комментатор пасхальных телетрансляций, сын-подросток с друзьями, Жириновский с корзиной яиц…

- Они же свежие, Вольфыч!

- Ничего, на солнце завоняют! Швыряем!..

В самом начале адского действа корреспондент либеральной «Независимой газеты», русский националист в самом лучшем значении этих слов, Борис Земцов, оказался в Косово, чтобы взглянуть на ситуацию «через призму русской имперской геополитики», и сердцем прочувствовать «параллель между всем происходящим на сербской земле и возможными грядущими событиями в многострадальном Отечестве». Отчёт о той командировке опубликован в его новой работе.

По приезде ему подарили изданную в Приштине книгу с говорящим названием «Злодеяния албанских террористов». Земцов мечтал, чтобы ее издали в России, но понимал, что это невозможно, так как во власти на родине – друзья палачей Сербии, их ставленники и марионетки. Похабно вели себя и «братья-славяне» - Болгария, Македония…

За шесть лет до того он воевал в этих краях. Этот факт спас его от абсурдных обвинений в шпионаже, но не помешал заметить произошедшую за эти годы перемену в отношении сербов к русским.

Ельцинско-козыревская политика была явно предательской. Подобострастное отношение к Западу зашкаливало. И это было омерзительно. Попавших в передел корреспондентов, голодных и почти без денег, с авиабилетами до Москвы, даже не пустили в «родное» посольство в Белграде, когда аэропорт уже был разрушен бомбардировками.

Сербов в Косово и Метохии, их коренных землях, оставалось около десяти процентов. Методика вытеснения коренного народа спешно отрабатывалась. И нам стоит пристально оглянуться вокруг…

Запредельно мрачная перспектива для сербов была очевидна: «кто не будет банально уничтожен, кто не будет изгнан, кого не продадут в публичные дома Европы и Азии, тот послужит… расходным биологическим материалом, их просто продадут «на органы».

По всей видимости, не только на органы. Слухи о ритуальном каннибализме западной «элиты», что называется, обрастают мясом.

Количество бесследно исчезнувших детей ежегодно исчисляется десятками тысяч. Дело, видимо, поставлено на поток именно 20 лет назад, в Сербии. На тему наложено табу в мировых СМИ.

Нам сегодня стоит присмотреться к операциям типа «сбора биоматериала» и ко всему, что связано с абортами. Да будет нам известно, что собирание детского биоматериала по роддомам приносит прибыли больше, чем имеет Газпром.

Информация к размышлению - цитата Вики: «Марк Курцер категорично высказался против родов на дому и создал сеть современных клиник «Мать и дитя», входящую в кипрскую группу «MD Medical Group Investments» (MDMG), медицинские учреждения которой расположены в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Иркутск, Пермь, Киев и Самара. 12 октября 2012 года для этой сети успешно было проведено IPO, в результате которого она была оценена в $900 млн. При подготовке IPO Deutsche Bank сообщил, что в 2011 году рентабельность сети «Мать и дитя» (50%) превысила рентабельность Газпрома (42,5%).

Кстати, с 1 января 2018 года вступил в силу опаснейший Приказ Минздрава от 10 августа 2017 года N 514н «О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних».

Согласно этому приказу, ВСЕ медицинские данные о наших детях будут переданы работникам школы БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ. Оно больше не нужно.

Присутствие родителя при медосмотре теперь необязательно.

Налицо желание отстранить родителей от контроля за мед. вмешательствами в отношении ребенка. Кстати «мед.вмешательство» подразумевает рентгенологию, тесты иммунитета, УКОЛЫ и проч.

Данные тут будут ВСЕ: ФИО, рост, вес, группа крови, оценка психического и физического развития, заболевания, оценка полового развития.

Ну и верх цинизма. ВСЕ ДАННЫЕ ИЗ КАРТ ПОЛНОГО МЕДОСМОТРА КАЖДОГО РЕБЕНКА РОССИИ также БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НА ИНТЕРНЕТ- ПОРТАЛЕ, ПОД НАЗВАНИЕМ ORPH.ROSMINZDAV.RU (п. 2 Прил. № 3 к Приказу).

Знаете, что такое «ORPH.»? Это сокращение от "orphan", что в переводе на русский означает «СИРОТА»! То есть наши дети «уже сироты»!

В нынешнем обществе, где главной целью провозглашаются деньги, появляется новый товар - БАЗЫ ДАННЫХ ВСЕХ ДЕТЕЙ РОССИИ!..

А что говорить о принудительной вакцинации из ампул с неизвестным содержимым, закупленных в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, у тех, кто считает Россию своим главным врагом!

Пахнет дурно. Пахнет Косово. Хашимом Тачи пахнет...

Да и в самих США недавно приняли закон, разрешающий аборты… до 9-месячного возраста «плода». Очевидно, что аборты на поздних сроках беременности легализуют, чтобы добывать абортный биоматериал! Геноцид белой расы на марше, как сказал бы Владимир Авдеев…

Земцов приехал в государство прифронтовое, но через несколько дней оказался в государстве воюющем. Это происходит быстро.

Еще вчера беззаботные, люди стояли в очередях, покупая питьевую воду, батарейки, консервы.

Поразило то, что на улицах Белграда в дни бомбардировок звучал… рок. «Странно, - горестно констатирует автор, - что славянская страна, воюющая ныне с Мировым порядком, в качестве знамени выбирает музыку, рожденную в недрах этого самого порядка и являющуюся, по сути, оружием этого порядка».

И делает справедливый вывод, актуальный по сей день и для нас: «скажите, какие песни вы поёте, и я скажу, что вас ждёт».

Как бы и нам не «допеться»! Ведь мы имеем дело явно с нелюдью.

Тогда, 20 лет назад, были убиты 1008 сербских военных и полицейских, 2,5 тысяч гражданских лиц, включая 89 детей. Уничтожено 300 школ, больниц и зданий госуправления, 176 памятников культуры. Бомбежкам подверглись 23 средневековых монастыря.

Было сброшено 420 тысяч снарядов общей массой 22 тысячи тонн, около 20 тысяч крупных снарядов. Выпущено 1300 крылатых ракет.

«Цивилизованная» банда использовала 37 тысяч кассетных бомб, до 15 тонн снарядов с обогащенным ураном (45 итальянских карабинеров заболели раком – это признано официально). Сегодня, спустя 20 лет, заболеваемость детей Сербии раком в 2,5 раза превысила среднеевропейские показатели.

Специально прицельно наносились удары по нефтяным, химическим объектам, по нефтехранилищам. Все эти объекты были указаны на картах ХАЗАРД, что означает сознательное провоцирование экологической катастрофы, причем не на территории Косово.

Албанцев, которых якобы НАТО решило защитить от мифических этнических чисток, было убито больше, чем за всю историю сербско-албанских конфликтов.

«Право на международном уровне 20 лет как умерло. Его убила сила и заменила сила», - говорит сербский общественный деятель Горан Петрониевич.

НАТО действовало в спайке с откровенно террористической организацией «Армия освобождения Косово», тем самым в очередной раз обнажив свою нечеловеческую природу.

И сегодня НАТО считает, что применение силы в Югославии в 1999 году было «необходимым и легитимным», а бомбардировки достигли своей цели.

Горбатого могила исправит.

Стихотворение «Мишени» заканчивалось так:

Нет уж! И я прищурюсь -
Шут в желто-чёрном рву -
Веки-жестянки, натужась,
Со скрежетом разорву.

И разгляжу наверное, -
Словно пойду на таран! -
Сквозь дым и сквозь запах серный -
Харю Врага!

Что ж, корешки, качнемся,
Вылетая скопом в трубу,
И с посвистом оторвемся
Печать ему ставить на лбу!

Русские не будут мишенями, хотя в нас уже прицелились…

1.0x