Сообщество «Форум» 18:08 3 октября 2019

Мечты Александра Андреевича Проханова начали сбываться!

Пришло время отбросить любые раздоры исторического или личностного характера, ради спасения России. В первую очередь, ради спасения России, возвращением ей выпуска ее рублей, безналичных и наличных.

20 августа с. г. Владимир Кудинов написал здесь статью «Евгению Волобуеву Куда нам плыть...?»

Само появление статьи знаменательно, потому что я являюсь официально коммунистом, красным, а Владимир Кудинов ближе к белым. И мы вместе пришли к выводу, что капитализм погиб, что надо спасать Россию, направлением УЖЕ выпускаемых денег в России в бюджет РФ.

И это ведь не единичный случай. Многие авторы сайта Завтра, имеющие самую разную идеологическую направленность, признали гибель капитализма и заявили, что сегодня существует не капитализм, а финансизм, финансиализм, монетаризм или олигархизм.

Начала сбываться колоссальная мечта Александра Андреевича «…о великом братании и примирении «красных» и «белых», государственников красной и белой империй, которые должны прекратить вековую вражду перед лицом жестоких напастей.»

На сайте Завтра уже выдвинуты многие десятки и других важнейших вопросов, требующих, для их успешного разрешения, консолидации здоровых сил России.

Вчера, например, был выдвинут вопрос о недееспособности Управления России, не обладающего возможностью распоряжения выпускаемыми деньгами в России. Ведь только недееспособных лишают права распоряжения их же деньгами. И, конечно, сделать Управление России дееспособным, это наша, всех честных людей России, задача.

Сегодня затронут вопрос о расширенном воспроизводстве. И я уверен, что постановка в полную силу вопроса об отсутствии в России расширенного воспроизводства будет сделана на сайте в ближайшее время.

Пришло время отбросить любые раздоры исторического или личностного характера, ради спасения России. В первую очередь, ради спасения России, возвращением ей выпуска ее рублей, безналичных и наличных.

Но эта задача бывает не очень понятной, если не освоить отмену золотопаритетности денег, отменившую капитализм, резко изменившую нашу, человечества, жизнь.

То есть надо всеми силами направлять УЖЕ выпускаемые деньги в России в бюджет РФ, спасая Россию. И одновременно осваивать величайшую формационно образующую подвижку, отмену золотопаритетности денег, и ее последствия.

1.0x