Авторский блог Тамбовский Союз Патриотов 23:23 14 сентября 2017

МАНИФЕСТ ТАМБОВСКОГО СОЮЗА ПАТРИОТОВ

В настоящий момент Россия находится в критическом положении: вырожденцы и враги народа ведут тотальную войну против страны, ставя своей целью духовное и физическое истребление нашего народа. Транснациональные корпорации в союзе с местной олигархией выкачивают последние соки из России, грабят нас, используют недра нашей земли, принадлежащие нам по праву, в целях личного обогащения. Они лишают нас возможности создать мощную социалистическую экономику, способную обеспечить потребности каждого человека и государства. В тоже время, США, их союзники и вассалы желают окончательного уничтожения нашей независимости: как экономической, так и политической и духовной. Предпринимаются попытки окончательно растерзать нашу Родину, разорвать ее на несколько десятков жалких колоний, которые будут отданы в полное управление крупных корпораций. Уже долгие годы идет распространение дегенеративной лжекультуры, оболванивающей нас и губящей наши души, прививающей нашему народу разнообразные пороки, половую распущенность, эгоизм, сребролюбие, космополитизм и прочие мерзости. На разрушение наших душ также активно работают различные вырожденческие элементы: половые извращенцы, наркоманы, сектанты и сатанисты. Самое страшное, что все это отродье образует единый сатанинский фронт, включающий в себя и западных политиканов и магнатов, и местных олигархов, либералов всех мастей, различных дегенератов и вырожденцев – всех тех, кто желает уничтожения России и ее народа. Наша власть крайне вяло реагирует на эти угрозы, все слабее она держит удары врагов России. Многие государственные посты заняты продажными политиканами, которые уже готовы договориться о новом уничтожении Великой России, на фоне которой померкнет даже Беловежский сговор 1991. В сложившейся ситуации мы, по воле Господа и в интересах всего народа, принимаем решение начать борьбу за спасение нашей Родины. Мы клянемся, что будем вести бескомпромиссную борьбу со всеми врагами России и ее народа. Мы знаем, что наша победа неизбежна. И мы объявляем о создании Тамбовского Союза Патриотов

Мы объявляем о принятии следующих принципов, соблюдение которых является залогом спасения России.

1. Россия превыше всего. Наше государство должно стать сосредоточением коллективной воли нашего народа, которая является проявлением воли Божественной на земле. Народ и государство должны стать едиными и неделимыми. Мы все станем неразрывным целым, и каждый из нас должен в меру своих усилий трудиться на благо всего нашего народа, ибо без общего блага невозможно благо личное.

2. Да здравствует чистота. Духовная, умственная и физическая чистота – залог успешного развития человека и необходимое условие для его жизни. Поэтому мы решительно выступаем против всего, что разрушает тело и душу: против наркотиков, половых извращений, порнографии, алкоголизма и любых других пороков, ибо они – оружие, созданное для того, чтобы нас поработить и уничтожить.

3. Смерть врагам. Мы намерены бороться со всеми врагами России и ее народа. Необходимо понимать, что компромисс с этими силами невозможен, как невозможен компромисс добра и зла, света и тьмы. Поэтому мы будем истреблять под корень все зло, угрожающее нашей Родине.

4. С нами Бог. Россия и ее народ – это носитель Божественного духа, который наш народ заслужил своими прошлыми свершениями. Теперь мы своими грядущими делами подтвердим это. И потому нет в мире силы, которая могла бы противостоять нам, ибо с нами сам Бог.

5. Социализм –наш путь. Капитализм является проявлением самых темных сторон человеческой души. Он способствует разложению человека и государства, ведь его основой является культ обогащения. Именно поэтому капитализм недопустим для нас. Кроме того, за два с лишним десятилетия мы уже сумели убедиться в его разрушающем воздействии. Поэтому мы выбираем народную, социалистическую экономику, способную обеспечить потребности каждого человека и всего государства.

6. Империя это жизнь. Мы выступаем за возвращение всех имперских территорий, отнятых у нас в 1991, с целью создания великой и независимой Империи, в границах которой все братские народы могли бы жить и трудиться для совместного блага и развития.

7. Единым фронтом народов мира против атлантистской диктатуры. Мы открыты для международных отношений и поддержим любой народ, стоящий на защите истинных ценностей и выступающий против уродливого либерально-атлантического владычества США и транснациональных корпораций. Только в союзе с народами Евразии и остального мира мы сможем противостоять агрессии антлантистского блока и обеспечить безопасное и независимое будущее.

8. Культура-наша сила, история-наша гордость. Мы стоим на защите нашего культурного и исторического наследия и потому намерены бороться с теми, кто их уничтожает. Мы говорим твердое "нет" дегенеративному лжеискусству и осквернению нашей истории и сделаем все, чтобы наш народ вновь стал высококультурным и исторически грамотным.

В краткосрочной перспективе Союз ставит своими целями

1. Привлечение максимального числа людей к деятельности Союза. Чем многочисленнее будут наши ряды, тем большего мы сможем добиться.

2. Развитие и сотрудничество со всеми патриотическими силами. Мы не должны являться узкоидеологической сектой, а должны быть готовы к сотрудничеству со всеми людьми, которые способны бороться за счастье народа, а также в той или иной степени разделяющими оглашенные выше принципы.

3. Противодействие врагам народа. Мы должны уже сейчас начинать нашу борьбу против разрушителей государства и палачей народа, кем бы они ни являлись и где бы они ни находились. Либералы, троцкисты, нацисты, вороваты бюрократы – все они должны заплатить за свои преступления перед людьми.

4. Политическое и культурное просвещение широких народных масс. В противовес вражеской пропаганде и различным отупляющим подделкам мы должны помогать людям в их развитии, знакомить их с редкой, но ценной информацией.

В долгосрочной перспективе Союз ставит своими целями:

1. Превращение в мощное движение, охватывающее всю Россию и государства СНГ. Только став по-настоящему массовой и народной организацией, мы можем надеяться на победу и окончательное возрождение государства.

2. Восстановление экономики, которое невозможно без перехода к социализму и национализации всех крупных промышленных предприятий, транспортных сетей, банков и торговых предприятий.

3. Воссоединение братских народов на исторических территориях для всеобщего развития и процветания.

4. Ликвидация дегенеративных явлений в жизни общества, таких как алкоголизм, наркомания, половая распущенность и половые извращения, сектантство.

5. Победа над врагами народа и государства, в результате которой они будут отстранены от органов власти, их организации будут ликвидированы, а сами они своим трудом искупят вину перед людьми.

Для исполнения целей Союза необходимо:

1. Вести широкую агитационную и просветительскую работу всеми доступными способами, такими как организация законных публичных собраний, изготовление и распространение печатных материалов, организация и проведение мероприятий, агитация в интернете.

2. Создавать бригады для противодействия враждебным элементам и защиты от них народа в целом и участников Союза в частности.

3. Организовывать Союзы в различных городах и селах нашей Родины, особенно там, где сильны антинародные настроения и слабы другие патриотические организации.

4. Активно сотрудничать с иными патриотическими организациями и патриотами, в том числе и в органах власти.

Мы убеждены, что своими действиями мы сможем усилить патриотическое движение в России и привести его к Победе, тем самым гарантировав светлое будущее для всего нашего народа.

1.0x